Прочее образование

Как выучить 25 билетов по геометрии?

Через неделю будет экзамен по геометрии, будет 25 билетов по 3 вопроса: 1.теорема, 2.доказательство, 3.задача на тему билета. Так вот, я не понимаю как выучить такое количество информации, с чего вообще начать? Как запомнить все это? Посоветуйте что делать в такой ситуации
P.S Геометрия за 7 класс
Bakyt Myrzahmatov
Секрет в том, что надо не учить, а понимать. Одна из основных целей при изучении математики в школе - научиться это делать. То есть не надо заучивать решение задач, надо уметь решать. Не надо заучивать доказательства теорем, некоторые можно просто доказать самому, а некоторые.. там достаточно помнить только идею, остальное тут же легко делается. К тому же, в течение года вы этим всем пользовались. И задачек должны были нарешаться, и теоремами пользоваться, поэтому большинство фомулировок вы должны с ходу знать без подготовки. А потому ...где тут большой объем инфы? Надо сесть, и попытаться ответить самому на все билеты, полностью все расписав. Если на какой-то вопрос вы сами ответить не можете, смотрите идею решения или доказательства, но васе равно пытаетесь все остальное осуществить сами. Если и так не выходит - то разбираете подробнее. Но потом все равно берите и воспроизводите с нуля весь ответ на этот вопрос, желательно, после перерыва. Подобным образом в универе спокойно выучивалось 60-80 теор. вопросов по теорфизу или по матану за два - три дня. И помнить в итоге нужно очень немного. Такой подход плохо подойдет только тем, кто весь год нифига не делал, ничего не освоил, и ничего не помнит.
Андрей Семёнов
Лучший ответ
Я бы вообще не стал учить. Зачем учить то, что нужно понять?
Написать шпоры на все вопросы. Пока пишите - учите, запоминаете.
Если учил геометрию с 1 сентября, то никаких проблем нет, просто повторяй весь материал. А если не учил, то вопрос не уместен.
Математика вообще очень простая, там и учить то нечего
И(
Итан (Кайто)
Егор Арбузов полностью согласен коллега, поэтому как КАЛлега ты сможешь решить вот это простое уравнение
менее 4 билетов в день - могло быть хуже)))
Б*я это что меня ждёт в следующем классе (((