начни писать шпоры. Прямо сейчас. От руки, качественные шпоры, где собрано самое важное в нужной последовательности. Пока ты будешь готовить хорошие шпоры (и соответственно, осмысливать информацию и укладывать ее по полочкам) освоишь большую часть материала.
а времени до 5 июня еще дофига!
Обычно студенты спохватываются, что ничего не знают за 2-3 дня до экзамена и ничего, выучивают, и даже неплохо. Плохо выучивают те, кто спохватился в ночь перед экзаменом.
Прочее образование
Блин Люди, как быстро выучить билеты? экзамен 5 июня, а я ничего не знаю....
Прочитал первый вопрос и ответ к нему, взял листок и пиши, что запомнил. Открыл потом снова первый билет и посмотрел ничего не забыл, если забыл, то снова прочитал ответ на первый вопрос и ответил письменно на него. Потом второй билет и т. д. Потом на следующий день прочитал первый и второй вопрос, взял листок и письменно ответил на них, потом следующие два вопроса и так же. На следующий день уже старайся не читать ответы, а сразу отвечать по памяти, сначала на первый, потом второй и т. д. , потом прочитал все ответы и посмотрел на ошибки. В таком плане. Ешь больше йода, йодированную соль или витамины, содержащие йод.
Не паниковать, учить по нескольку в день и НЕ СИДЕТЬ НА ОТВЕТАХ, а лучше вообще комп отключить и включить после экзаменов. А времени вполне достаточно!
у знакомой так же, готовь шпоры)
вшей себе в моск процессор
Для начала выключить комп и идти учить
А времени у тебя дай боже много
ну ещё почти месяц. что ты паришься?
Зубрить и ещё раз зубрить
учите
Нужно сосредоточиться на том, что сейчас действительно важно. Выкинуть посторонние мысли из головы о развлечениях. Весна, солнце, все понятно, но это потом. Если учите билеты по учебным модулям, книжкам, разжевывайте каждый параграф. Читайте вдумчиво, чтобы понять о чем говорится. Если не поняли обзац, перечитайте. Нужное подчеркиваете карандашом. Проработав текст, расскажите его себе столько раз, сколько нужно для того, чтобы запомнить. Если не представляете как сдать экзамен без шпор, пишите их так же вдумчиво, не надеясь на то, что ими получится воспользоваться, а так, на всякий случай. Ведь действительно, на экзамене вам нужно будет надеяться на себя, а не на шпаргалку. Шпрагалки - для успокоения. Кое-что из написанного в них, вам удастся запомнить.