Прочее образование
Как и где быстро выучить школьную математику от 4-5 класса по 8
Желательно не просто с зазубриванием, а с объяснениями после которых можно решать сложные примеры по этой теме
С репетитором или самим смотреть обучения на ютубе
Быстро - нигде, сильно большой объём знаний. За год ещё как-то возможно
В идеале учат с живым учителем, репетитором, а если никак - скачивай советские учебники (60-90 годов выпуска примерно), читай и прорешивай задания, по порядку. Каждую тему до момента, пока не окажется, что решать задания сильно просто (на самом деле, когда решаешь, а не когда смотришь на них)
Алуа ***
извиняюсь, машинально написал быстро, мне важно только качество
Алуа ***
Спасибо, попробую
как я понимаю ты в 8?
Алуа ***
закончил
Aigul Taldybaeva
мы с дочкой за лето прорешали математику за следующий класс, 2 раза получилось, и ещё пол-учебника повторили в 3й раз, это 15-20 мин в день, может хоть сосчитаешь, сколько тебе учить?
Aigul Taldybaeva
от простого к сложному, прошёл 3-4,иди дальше, уже одно то что хочешь учить математику, говорит о том что сможешь.
за года 3 получится
Ирина Богнат
и это минимум
Антон Плеханов
Не. Если будет нормальный учитель или ты сам хоть что-то в математике смыслишь, то вполне можно понять и за год-два.
На Ютубе- смотришь видео типо "вся математике 5 класс за час",темы непонятные тебе разбераешь отдельно, практикуется, дальше 6,7 и т. д.
Могу крайне порекомендовать канал "Tutoronline", по сути канал создан для завлечения новых людей к репетиторам, но сейчас там уже столько уроков, что можно чуть ли не всю программу просмотреть.
Алуа ***
а есть какие ни будь хорошие учебники или автор?
в файлообменнике shareman.tv качни те учебники и изучайте
Схема простая: идёшь в магаз покупаешь комекс порнухи и забиваешь х*й на учёбу
Алуа ***
звучит перспективно
Aiman Smailova
Перспективы : стонкс
учи
ну быстро не быстро - зависит только от тебя
если ты помнишь как выглядели твои учебники то можешь забить в инете "скачать учебник по математике 4 (или 5) класс РФ (если ты из России, конечно)"
ищешь среди всех учебников свой (опять же если помнишь, если нет то лучше полистай, мало ли в памяти что-нибудь блеснет. Если всё таки нет то скачивай любой, образовательная система одна)
да, так будет долго но все равно, как один из вариантов
можно полегче варик - ютуб
вбиваешь "математика 5 (или 4) класса, все темы изучение" ну или что-то в таком духе
можно полегче варик - ютуб
Алуа ***
в учебниках просто обычно зубрежка, после которой знания не систематизируются
Aiman Smailova
Учебник.... нужен ещё хороший автор, да и в учебнике как раз практика в основном...
На ютубе Андрей Андреич прекрасно объясняет темы. Рекомендую.