Прочее образование
Как быстро выучить иностранный язык?
Совершенно не могу выучить иностранный язык. Барьер какой-то стоит у меня... Что делать?
Надо, чтобы кто-то учил... Есть видео-курсы, нужно выбирать, какой лучше подойдет... Выучить все, что нужно о глаголах, и много-много слов И не менее главное, это разговорная практика, чтобы понимать, как они произносят те или иные слова и предложения. В интернете есть транскрипции слов с произношением вслух по-английски и по-американски. И еще слушайте английское радио... там сначала все непонятно, а потом начнете разбирать их речь...
И что касается барьера в мозгах: однажды потерпев неудачу, вы решили, что язык вам не дается. нужно исправить отношение вашего мозга к этой проблеме. Повесьте плакатик на стенку с текстом: МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО НАУЧИТЬЧ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!!! И Я ДОЛЖНА ЭТО СДЕЛАТЬ! У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Утром и перед сном его прочитывайте несколько раз, засыпая,
просите свое подсознание помогать вам в этом. Серьезно отнесетесь к совету, проблему решите. В интернете найдите и прочитайте советы психолога о сознательном и бессознательном. Успехов.
Не всем удается, такой склад ума.
Быстро только кошки родятся.
Видео уроки с ютуба бери там с начала до конца обясняют и по порядку
Выучите 100-200 самых употребляемых слов. Для начала учите слова, которые похожи на слова из вашего родного языка. Пользуйтесь всякими приложениями и программами для телефона и компьютера, чтобы постоянно улучшать и закреплять то, что выучили. Если возможно, общайтесь с носителями языка. Поищите качественные групповые занятия или разговорные клубы. Вот вариант https://www.enlineschool.com/kursy/razgovornyj-anglijskij/ .Читайте любую литературу на иностранном языке с обязательным выписыванием и заучиванием новых слов-каждый день. Из своего опыта скажу, что выучить иностранный язык быстро можно только с грамотными преподавателями. Успехов!
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji

Можно видеоуроки в интернете. Куча статей и литературы бесплатной есть, курсы. Лично мне подошел данный курс goo.gl/F2oBmS. Сразу говорю, он платный, хоть и эффективнее по моему мнению.