Прочее образование

Скажите реально ли выучить иностранный язык так, чтобы разговаривать как на родном?

Limarev Evgenyi
Очень многие так и делают. Если только учить.. . а не о ай фонах и гта думать.
Акулина Митятишна
Лучший ответ
Реально.
Но, долго.
Как на родном не получиться, акцент по любому будет.
Лёша ******
Реально, если вовремя изучения языка жить в той стране и иметь общение с коренными жителями! Пример - 60 процентов всех переселенцев в Германии отлично говорят на двух языках, а школьники и студенты еще и на английском!
Для этого надо долго - долго прожить среди носителей этого языка, и не только прожить, но и общаться плотно.. . И даже это не гарантия. На чужом яыке никогда не заговоришь, как на родном...
Оксана Власюк
Нет.. все равно будешь думать на своем языке...
Женя Кузьменко
Только если уехать жить в ту страну, чей язык изучаете, года на 2
Ерназ
разговаривать как на родном вполне реально. хотя наверно многое зависит от задатков. но родным все-равно останется ваш родной язык:) ) думать будете на нем и все такое:)
Da! Ya razgovarivayu na 2 ux yazikax kak na rodnogo (krome svoego ). A drugie 2 - tak sebe - no ya starayusi'
Вполне реально, было бы только желание.
Спецагенты и шпионы так и разговаривают
Иван Шелемба
конечно реально. все дело в языковой практике, в этом сложности. надо общаться с людьми, у которых родной язык, именно тот, который ты учишь.
Aleksandr Markin
Реально!! ! По крайней мере я прекрасно знаю русский и скоро также буду знать английский - как родной. Главное - практика, теория без нее увядает и забывается. Я, например, с друзьями из Америки переписываюсь, сериалы и фильмы на английском смотрю, слушаю песни, в основном английский рок.. .
И вовсе недолго!! ! Я всерьез занялась языком с прошлого мая и сейчас знаю втрое больше.
Акцент можно пытаться скрыть, его не будет сильно заметно, если правилно научиться это делать.
Чтобы получше его выучить, нужно пытаться думать на нем.. . Все в ваших руках ;)))
лет пять, живя в той стране, где говорят на этом языке. вернее, даже не в стране.. . ибо везде достаточно русских.. . а чтоб никого кроме носителей языка не было.
а начать думать на ин-язе не проблема.
Не реально
Zzzzaya Mussaeva]
ty sperva nau4is' razgovarivat'!!!a potom sprawivai, i ne zadavai tupyx voprosov )))))))))))))))))))))))))))))))))
без практики, не реально, по себе знаю
Саня Kaj-F