Прочее образование

Как проще выучить иностранный язык?

Проще -- и гораздо -- учить иностранный язык там, где на нем разговаривают, но когда нет такой возможности, следуют искать нужную языковую среду. Для россиян это: радио той страны, язык которой мы изучаем, обучающие видео, словари, учебники и даже разговорники для туристов. Кстати, в интернете можно найти звуковые подсказки по произношению -- на английском, например, или по-американски.
Влад Майер
Лучший ответ
Я учу на проекте Doulingo и просто в всоторге от него, очень просто и довольно быстро быстро изучать иностранные языки, и на форуме там всегда помогут, если возникают какие-либо вопросы. Советую!
Во-первых, стоит перестать искать простые пути. Иностранный язык учить сложно, но придется смириться с этим, если хочешь по-настоящему им овладеть. Есть некоторые способы, которые могут слегка изучение облегчить. Специальные сайты для изучения английского (lingualeo), обучающие видео (engvid), фильмы с субтитрами (ororo), общение с носителями языка или просто языковой обмен (interpals).
Елена Сивкова "фильмы с субтитрами (ororo)" - это миф, что они могут чем-то помочь.
доброго времени суток. лучший способ выучить иностранный язык это отправится в международную языковую школу. мою сестру отправляли в прагу в эту академию http://msmacademy.eu/ru/ .такое ощущение что она с детства знала английский
Поехать туда, где этот язык нужен.
Я изучал английский в школе, институте, на курсах.
И только когда реально понадобился (поездка в Индию дикарем), немного начал говорить и читать.
Посоветую приложение. Открыл телефон когда есть минутка и уже знаешь новое слово. Советую VocApp - действительно очень эффективно. Оставлю ссылки, на всякий случай:
https://itunes.apple.com/us/app/vocapp-flashcards/id902408172?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.vocapp