Чтобы выучить билеты за 2
дня, можно
порекомендовать несколько
правил:
1. В первый день учить в час
по билету. Например,
прочитал один вопрос,
составил план, написал план
по памяти, рассказал по
плану, сравнил с текстом,
повторил то, что забыл.
Перерывы на еду делать
небольшие, но почаще. Во
второй половине дня
разминку или прогулку на
полчаса.
2. Во второй день также.
Если билетов останется
больше чем часов,
укоротить время на каждый
билет.
За пять дней еще легче.
Главное – не потратить
впустую первые дни, мол
«времени еще много» , а
учить жестко в графике.
Прочее образование
Как за неделю выучить 30 билетов по обществознанию?
не сидеть на ответах а учить) ) читай весь вечер пока спать не захочется. на утро повтори. и опять вечером так же . расчитай примерно сколько в день надо учить. самому учить надо. от зубов отлетать не будет кончено. но рассказать сможешь))
Сидеть почаще здесь, в ответах, и билеты сами выучатся!
за два часа до экзамена - сложно выучить, а неделя - это куча времени
Главное, после того как выучишь - не ленись, по памяти проговори, что запомнил по каждому билету, и пусть кто-нибудь проверит
главное - самоорганизованность
*Раздели 30 билетов на 7 дней - в день что-то около пяти билетов, и 1 день на генеральную прогонку. Не ленись, уделяй каждому билету по часу времени и всё получится ^__^