Прочее образование
Что важнее: учёба или личная жизнь?
Конечно, образование надо получать, это так интересно, а с личной жизнью - проблем не будет! Если ищете свою половину, ищите там, где вам интересно, на дорогом курорте, например, а туда чтобы почаще летать, нужно хорошо зарабатывать, без хорошего образования - маловероятно, Успехов Вам в учебе!
На мой взгляд, учеба - это часть личной жизни. И немаловажная!
Учеба - хорошее место для личной жизни.
Где еще встретишь такой выбор молодых и образованных!
Учёба на личной жизни.
важно это совмещать
личная жизнь!
эти две состоавляющие одинаково важны
Надо совмещать! И стараться, чтобы личная жизнь не мешала учебе!
Если замуж хотите, то не учёба. А если хотите карьеру сделать, то они одинаково важны. Совмещайте как-нибудь!
И то, и другое- важно
Смотря чего ты хочешь. Сидеть дома с детьми? Тогда не учись. Быть девушкой на одну ночь? Тоже не учись. А если хочешь стать бизнес леди - то вперёд, нужно грызть гранит науки.
Всё должно быть всегда в меру!
а это зависит от того чего ты хочеш добиться, и главное, каким путём
Учеба и личная жизнь вполне совместимы. Учись! в жизни пригодится
это каждый сам решает. мозги есть, учись. пригодится
Важнее бущее поэтому учеба
Конечно же жизнь) но только потом жилеть будешь что не учился.
Учёба, но за жизнью тоже надо следить)
Так что и жизнь и учёбу нужно совмещать....
Учёба, но за жизнью тоже надо следить)
одно другому не мешает