Прочее образование

Был тихий летний вечер. Он лежал,тихо дыша,в полудреме. начало текста, прдолжите его

Был тихий летний вечер. Он лежал, тихо дыша. В полудреме он услышал тихий перезвон колокольчиков дверного звонка.... Щелчок дверного замка.... Скрип открывающейся двери... .
- Здравствуй.. . Мой Амадео... .
Кто ты, спросил Он, узнавая и не узнавая Ее.
- Я то, что ты ненавидишь.... что боишься.... что призираешь.... но.. . но дай мне возможность остаться той, кем я была.... у меня не осталось души.... моя душа нежится где-то в отголосках твоей памяти.... мой Амадео.... боги столь беспечны.... раз дозволили перейти эту грань.... Мой Амадео.... ты самое близкое, но в тоже время и самое далекое, что есть и было у меня.. . самое желанное и необходимое, что есть.... Мой Амадео.... я помню все.... я не боюсь этого помнить.... Ты скучал по мне?... ты грустил над моим пустым гробом.... какова на ощупь земля, в которой хоронят без вести пропавшую.... считающуюся зверски убитой? Расскажи мне об этом полугоде.... если хочешь.... если можешь рассказать.... или.... прикоснись ко мне, как прежде.... когда создавал иллюзию, что любишь.. . когда нежил мое тело кончиками пальцев.... когда я тонула в сладком привкусе твоих губ.. . и не смела сказать тебе, что я для тебя.. . я только твоя.. . там внутри.... мой Амадео, я холодна, как мрамор, но я.. . но.. .
Рукой пробегая по оголенной теплой коже его груди, чувствуя как он хочет отпрянуть.. . Только не он.... "Не отвергай.... не бойся.... Ты в руках у бога.. . но сам бог, стоит пред тобой на каленях.... не отстраняй меня.... ты как никогда мне нужен.... как связь с реальностью. . как забытье... "
Рустам Нурисламов
Лучший ответ
вдруг она ка-ак пры-ы-гнет!)))
Katyuwa Pan(Vr)
вокруг него сонно жужжали мухи и в траве стрекотали кузнечики. Ничто не предвещало беды в этот теплый, летний вечер.
и вдруг ударил гром и пошел снег лето кончилось
Южанин Bro
...а на горизонте разрасталось облако атомного взрыва.
Был тихий летний вечер. Он лежал, тихо дыша, в полудреме. Кровь медленно покидала его тело из вскрытой вены. Жить оставалось несколько минут. Записка написанная им лежала рядом.
Ruslan M