Вот пожалуста все ответы с 1 по 60...
Мифология:
1 в
2 в
3 с
4 в
5 а
6 в
7 в
8 в
9 в
10 в
Литература:
11 в
12 в
13 а
14 в
15 а
16 а
17 а
18 а
19 в
20 в
Интересные факты:
21 в
22 а
23 с
24 в
25 с
26 с
27 в
28 в
29 с
30 а
Наука:
31 в
32 а
33 с
34 с
35 в
36 в
37 в
38 а
39 с
40 в
Архитектура:
41 а
42 а
43 а
44 в
45 а
46 с
47 с
48 с
49 а
50 а
Живопись:
51 а
52 в
53 с
54 в
55 а
56 с
57 а
58 в
59 а
60 а
Прочее образование
автор этого произведения написал его в тюрьме, из которой вышел только 24 года спустя. кто это?
Кампанелла был итальянским священником, который планировал освободительное восстание с целью свержения испанских захватчиков. План был раскрыт, а Кампанелла брошен в тюрьму, где провел 24 года. Именно в тюрьме был написан ряд произведений, одно из которых — «Город Солнца».
большинство верно)
Город Солнца
У лады всё верно...
а почему вдруг решили выложить все ответы?
У лады однозначно_Все правильно!
я в шоке! прямо так без палева всё выложить....
списала с 41, а до этого сама решила поискать.. . Но все равно-спасибо большое)))
В 42 не А, а С.
А в 36 все верно.
чтобы каждый по 100 раз не спрашивал..
Спасибо)))
Я с Ладой не согласна только в 17.
В дни перед тем, как пал могучий Юлий,
Покинув гробы, в саванах, вдоль улиц
Визжали и гнусили мертвецы;
Кровавый дождь, косматые светила,
Смущенья в СОЛНЦЕ; влажная звезда
В дни перед тем, как пал могучий Юлий,
Покинув гробы, в саванах, вдоль улиц
Визжали и гнусили мертвецы;
Кровавый дождь, косматые светила,
Смущенья в СОЛНЦЕ; влажная звезда
а ответы то неверные некоторые)
поосторожней на поворотах списывальщики)
Я бы не советовала вам списывать эти ответы. Они могут быть неправильными- это кстати очень эффективно помогает убирать соперников уже несколько тысяч она своими не щавельными ответами может ликвидировать, а вы покупаетесь. Нет, я конечно не утверждаю, что они не правильные, просто предупреждаю. Списывать или не списывать это уже ваше дело, но вы делаете себе хуже, в мозгах у вас после этого точно ни чего не прибавится=)
здесь не все ответы верны, но большинство у меня совпало :)
в разделе ЖИВОПИСЬ точно все правильно сама лично тысячи 4 картин просмотрела
до 30 точно все правильно! дальше не проверял! все норм кто 1 место хочет списывайте, пока дают...
дааа.. а зачем всё выложили то????
Спс, только так не честно
ооо спасибо большое)))
пасиб большое))))))) ******
спс все правильно; )
36 кеплер у неё неверно