Прочее образование

Школа это тюрьма, в которой нам нужно отсидеться от 9 до 11 лет, вы со мной согласны?

Есть такое понятие как "Дикий человек". Это люди у которых физические и психологические способности подобны обезьяне. Некоторые такие люди даже в Школу ходят, и представляете что там творится? Полный хаос! Но есть все-таки обычные люди которые ходят учится, но учится при такой обстановке не выносимо! У каждого человека бывали моменты когда он проклинал школу и собирался туда не ходить любым способом, а все из-за того что в школе идет война людей и обезьян, и обезьяны побеждают! Я лично хочу чтобы в школе учились только те кто ходят туда учится, а безобразным обезьянам место в зоопарке! А что на физкультуре творится, вообще ужас: эти обезьяны кидают мячи в других детей, делают подножки и им весело только тогда когда кто-нибуть упадет или двойку получит.
Мы за школу без обезьян!
Лиса Степанова
Лучший ответ
никто не принуждает - есть профессии в которых образование не требуется
Сергей Авдеев
ничего страшного, девочка, ты еще столько глупостей наговоришь в этой жизни, что этот твой вопрос в общем-то сущие мелочи
Надо тебе экскурсию в тюрьму устроить, чтобы сравнений таких не производила.
Нет, отнюдь. Школа это наш второй дом в который хочется возвращаться снова и снова
Айдар Мингазов
Согласен..
Согласен, у меня три ходки: школа, ПТУ, университет.
Egor Siniza
Согласна, но Вы от туда ТАКИМИ ГРАМОТНЫМИ выходите!
нет школа это школа.
Так думают школьники, пока не повзрослеют)
***туся*** ***
Школа - это единственное место, где вас УЧАТ. Дальше будете учиться САМИ. Или останетесь без образования.