Прочее образование

Дюди помогите, не знаю сколько классов закончить 9 или 11?

Я вот не знаю сколько классов окончить 9 или 11, раньше даже и не задумывалась, атеперь, просто в школе все было супер до 9 класса, я со всеми дружила и все было супер, а потом как перешила в мою школу моя подруга детства, она мне начала завиловать и поэтому начала про меня всем гадости рассказвать, и как-то так получилось что пока я летом работала, она отдыхала со всеми гуляла и всех настроила против меня...со мной стали жастно общатся, но сейчас все вроде более менее, ка-то все со мной нормально общаются но уже нет такого как раньше, они меня не принимают как настоящую подругу....((((( И я не знаю уйти с 9 или остаться в до 11, я боюсь что повторится тоже самое((( Вот вы пишете не обращай внимания, а как я буду не обращать внимания, я же не могу без друзей, а с ней лучше все общаются чем со мной...(((
Будь выше этих людей, Найди себе нормального парня и продолжай учиться! Понятно что тяжело обидно и всё прочие но с трудностями надо начинать учиться бороться уже сейчас! И поверь если ты справишься с этой проблемой то в ближайшее время ты утрёшь нос и подругам и друзьям и наконец докажешьсебе что ты в этой жизни сможешь достичь много самых пусть даже невероятных целей!!!! Счастья тебе!!!! удача будет на твоей стороне!
Светлана Видолоб
Светлана Видолоб
121
Лучший ответ
вот это у тебя подрууууга.. . детства
начни общаться с другими. Или с мальчиком например, пусть обзавидуются
Любовь Квон
Любовь Квон
7 947
Смотри на свою успеваемость, а не на чьи-то сплетни)) )
Если хорошо учишься, то конечно оставайся!
И вобще как ты думаешь стоят ли эти люди того, чтобы ты лешилась высшего образования??? Задумайся над этим! Это они сейчас так, а в 10 всё будет совсем подругому... у нас тоже так в классе было, а как в10 перешли наоборот презирают тех кто обсуждает кого-то из класса и вобще за своих порвут... Все так повзрослели. Так что не делай глупостей!)
А вы решите для себя, Виктория, что для вас важнее, одноклассники, которые "стали жастно общатся", подруга детства, рассказывающая про вас гадости.. . или все-таки знания? Вы не поверите, Виктория, но дружить можно и за пределами класса и школы. А вот ходить в школу для того, чтобы быть с друзьями, как раз глупо и бессмысленно. Также как и завидовать подруге. Пусть и бывшей.
Нина Коржева
Нина Коржева
5 189
11, не позволяйте какой-nо посторонней девочке ломать вам жизнь, от этого зависит ваш будущий заработок, условия жизни, круг общения.. . Вы найдете мужа и свою жизнь именно с ним будете строить, а не со своими подружками, из-за которых собрались менять школу.
Сама ты Дюдя