Прочее образование

Сколько заканчивать классов 9 или 11????

Я хочу знать как лучше:закончить 9 классов+колледж+университет или 11 классов+университет????прошу отнестись серьёзно....
все только от тебя зависит.
И не нужно никого слушать.
Я сам заканчивал 9+техникум+университет. Да, работаю по специальности, да получаю неплохо. Но не могу сказать, что это то, чего я хотел.
НО. Что есть твоя цель в жизни?
Поверь, если у тебя есть качественная предпринимательская жилка - учеба это не основной показатель твоей будущей успешности. Как в прочем и не твой доход определяет степень твоей жизнерадостности и успеха в целом по жизни. Карьера это иллюзия и в некоторой степени кабала.
Зарина Шилдебаева
Лучший ответ
Я в своё время закончила 9 классов, потом поступила в бизнес-колледж. Сразу после окончания колледжа дочку родила. Теперь жалею: надо было после 11-го в институт идти. Семья, отсутствие детских садов и бабушек-пенсионерок на несколько лет отодвинули поступление в вуз.
То, что Вы задумали, неплохо, но ведь недаром говорят: "Человек предполаает, Бог располагает".
Valeriy Lebedeva
Лучше 11. Иначе время потеряешь.
11 классов+университет

Ну это еще смотря где ты учишься...
Анастасия Я
лучше 11 и универ.
Конечно 11.
Александр К
Это смотря какие у тебя планы на жизнь... .
Мой папа закончил 10 классов (тогда была десятилетка) , отучился в Риге и теперь спокойно живет.. .
А сестра троюродная закончила 9классов, техникум, а теперь поступает в универ и устраивается на работу чтоб самой обеспечивать себя. И при этом очень довольна.. .
так что выбор за тобой;)
лучше конечно 11.а решать только тебе.
11.с девятью больше времени потеряешь.
Bbaay Р
Ты уверен, что сдашь ЕГЭ? Уверен, что всегда будут деньги, чтобы платить за учёбу после 11 кл.?

Делай выводы
Lевгения L