Прочее образование

Помогите найти тест на темперамент

Нужно найти тест, используемый вальдорцами для определения темперамента детей. Сам найти не смог.
Тест на темперамент
Тест на темперамент. Для определения своего темперамента вы можете пройти тест на темперамент представленный на нашем сайте. ..
testtemperamenta.ru/ - Сохраненная копия
Ваш тип темперамента
Ваш тип темперамента. Кто вы–Холерик, Сангвиник, Флегматик или Меланхолик? Тест не сможет на 100 % сказать точно, но все же.. .Толчки к размышлению я вам ...
aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:2493 - Сохраненная копия
Психологический тест: Определение темперамента
К основным свойствам личности относятся: темперамент и характер. Темперамент обусловлен типом нервной системы и отражает преимущественно врожденные ...
www.psyportal.info/.../test21.shtml - Сохраненная копия - Похожие
Психология :: тест на вид темперамента
Психология :: тест на вид темперамента. Соотношение видов темперамента. Для того чтобы узнать какой вид темперамента у Вас преобладает, ..
uucyc.ru/help/index.php?x.shtml - Сохраненная копия - Похожие
Тест - формула темперамента
Тест - формула темперамента (на сколько процентов вы сангвиник, холерик, флегматик и меланхолик)
testforall.narod.ru/t_v_temp.html - Сохраненная копия - Похожие
Тест на темперамент
Тест на темперамент поможет не только определить свой темперамент, но и взять его под контроль и научиться держать в узде свои пламенные страсти. ..
www.lovetests.ru/temperamen.htm - Сохраненная копия - Похожие
Психологический тест: Определение темперамента (К основным ...
aboutnlp.ru/test/testing.php?tid=7 - Сохраненная копия
Как определить тип темперамента, тест темперамент
13 май 2008 ...Мы предлагаем разобраться с типами темпераментов человека и определить их плюсы и минусы, а также, если пожелаете, пройти тест и узнать, ..
mirsovetov.ru/a/.../temperament.html - Сохраненная копия - Похожие
Тест на сексуальность, тест на любовь и темперамент - предлагаем ...
Милые и дорогоие девушки и женщины только для вас - Тест на сексуальность, тест на любовь и темперамент - Тесты для девушек.
www.sexualtest.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Тесты по темпераменту, самооценке, тест человека, как личности ...
Бесплатные тесты на темперамент онлайн помогут Вам лучше разобраться в себе. У каждого человека есть свои сильные и слабые стороны: кто-то слишком ...
www.mytests.ru/tests/14/
Наил Мамедов