Прочее образование

Хочу уйти со школы

Я сейчас учусь в 11 классе,на носу егэ,но я его не сдам(и не нужно говорить все сдают и я сдам,нет я его действительно не сдам).Хочу забрать документы.Образование у меня будет на базе 9 классов.Но не знаю куда идти потом.Я хотела на заочно на стилиста.Но возьмут ли меня?и вообще куда меня возьмут?и так ли важно 11 классов у тебя или 9?просо жалко эти два года коту под хвост
Осталось совсем немного до конца года, так что не паникуй=)) просто подготовься немного хотя бы и все. Просто потом ты будешь очень сильно жалеть, что не доучилась всего каких-то жалких пару месяцев из-за ЕГЭ.. . Крепись=))) И всего тебе доброго=))) Я уверена, если ты постараешься, то сдашь)))))
Александр Калугин
Лучший ответ
и пральна, чё учицца то?? ? пиво и так продадут))
уходите, кто мешает, если хотите остаться неучем
Евгений Крылов
У тебя сейчас психоз начался по поводу ЕГЭ или на самом деле вообще не училась все эти два года? Еще есть время все как следует обдумать, без нервов. Может не так страшен черт как его малюют ( это я про ЕГЭ)? Может на троечки на скребешь и будет все таки 11 летка. Взвесь все еще раз. Не порть себе жизнь.
Ник Никоф
Правильно !! Родине нужны сталевары у мартена, доярки, токоря, слесаря, уборщицы добросовесные в большом дефиците, полицейские, официантки, деньги можно собирать в платном туалете !! Ну её на хрен эту учёбу !!!
Vladislav Zhigalov
У тебя вопросе минимум грамматических ошибок, т. е. с русским все нормально. А математику любой дебил сдаст, я тебе серьезно говорю, ЕГЭ специально так устроено, чтобы хоть на 3 его сдавали даже самые отсталые ученики))
Irena912 Grechco
есть огромная разница между полным средним и на базе 9. Это не значит что если закончишь 11 то потом обязательно поступишь в нормальный универ и потом будешь много получать, просто как старт в жизни лучше закончить 11.
егэ специально придумали, чтобы отучить думать и чтобы сдать мог любой чурка, который потом сразу в ВУЗ идёт. а тебе что? Слабо? просто весна.
Купи витамины, шоколад.
А в америке, где егэ придумали, от него уже отказались - слишком катастрофично упал уровень знаний.
Так что сдавай. Ни в коем случае не уходи.
Viсtor Shcherbakov
ну ты сама ответила на свой вопрос: не жалко ли тебя два года жизни коту под хвост! учись добиваться, сдавай и все! образование не такое страшное как о нем говорят, учителя тоже люди и все понимают! так что нос к верху и сдавать! ! пока молодая, трать время с умом и тем более в твоим случае не просто время а два года! когда то и я сдавал и так же парился что не реально, и в итоге все шикарно! щас работаю и все хорошо! удачи!
попробуй сдать, вдруг получится хоть на 3.
Попробуй сдать... с тебя не убудет... прокатит-хорошо, не прокатит-да и х с ним
У меня подобная проблема.. может лучше в колледж тогда пойти?) Я в следующем году туда собираюсь. А так лучше попробуй сдать) Если не получится, всегда успеешь на стилиста пойти)
а как на это смотрят твои родители? ? не сдашь егэ, аттестат за 9 класс у тебя уже всё равно на руках, а попытаться стоит! ! тем более что до осени ещё есть время) на стилиста поступить всегда успеешь!!