Прочее образование

Мне 13 лет. Хочу уйти из дома на недельку, чтобы доказать приемным родителям что я смогу в жизни обойтись без школы.

докажи. пусть поймут что потеряли
Дмитрий Гусев
Лучший ответ
Правильно. Зачем что-то делать, все так должны дать. Еще чего придумали-учиться, работать. Это не для тебя. Куда лучше - ночевать в подвалах, курить и пить всякую дрянь, спать с кем попало, не мыться годами и подохнуть с перепоя в 30 лет. Тебе же выпал шанс стать человеком, иметь хорошее образование, приличную работу, семью и дом. Это надо ценить. И быть благодарным людям, что взяли тебя в семью, заменили тебе родителей. А не трепать им нервы.
Вперед.
Докажи сначала себе - а что, собственно ты можешь делать в 13 лет без образования ?
На жизнь нужны деньги.
Деньги зарабатывают
И кем ты сейчас можешь работать ?

Курьером по доставке пиццы? И по дороге к клиенту сожрать эту пиццу, потому что денег еще не заработал, а есть хочется ?
Вперед и с песней. Доказал бы, что можешь стать отличником и закончить школу с золотой медалью.
дубина ты бестолковая
Таже тема)
у тебя мозг есть?
Ты дурак. Без знаний не найти работу в будущем, без работы не будет денег, без денег не будет нормальной жизни.
Иди учись.
лучше не убегай.... ты им разобьешь сердце....
Понимаю.... Но без школы не будет оразования, без образования не будет работы, без работы не будет денег. Без денег.. . там уже должен сам догадатся...