Прочее образование

какие предметы легче всего сдавать в ЕГЭ?

Зависит от знаний.
мне вот как 2 пальца был русский, ну легкие были задания, поистину херня
историю было сложнее (60 заданий, а знала 5 от силы))) , но я наугад тыкала все, в итоге сдала все таки. биологию завалила полностью, пришлось идти на журналистику вместо психологии)) )
а вообще егэ брееед, легкий, никакой напряженки
не то что раньше еще в универах парится надо было, перед незнакомыми преподами бекать мукать, с появлянием егэ даже у последних баранов есть шанс сдать и поступить в нормальное место (как и у меня)))) .
так что все будет окэ
Анна Баринова
Лучший ответ
надо смотреть, какие предметы вам понадобятся для поступления в институт, а не какие легче, если вы не планируете дальнейшее обучение в ВУЗе, то легче всего ничего не сдавать
Если школа вспомогательная коррекционная, то труд. А если общеобразовательная - то надо посмотреть перечень предметов по которым можно сдать ЕГЭ. В некоторых школах создаются комиссии по сдаче ОБЖ, физры. Если технарь - сдавай биологию, географию. А если гуманитарий - литература (если только читаешь книги) , история, обществознание.
Да никакие)) ) Все трудно сдаются. Правда я не в колледже учусь, но я сдавала в 4 классе ЕГЭ. Было трудно, да. Но зато 5 по обоим предметам получила))
смотря куда поступать пойдёшь и на кого!