Прочее образование
Про дневник!
Народ, а как отмазать дневник, от родителей, что-бы они не видели мои оценки? Пока план "учитель взял на проверку" катит, но через как минимум неделю это уже будет расрыто! что мне сказать, что-бы родители мну не трогали? Посеять? Можно конечно, но это неправдоподобно и банально! Это нормально, если в четверти 5 троек? Подскажите плиз! Как отмазацца!
Я так поняла, ты даже больше паришься не из-за оценок, а из-за замечаний.. . так?
это все можно списать, лишь было желание и умение убеждать=) Люстру разбил? случаааайно.. . на перемене всем классом бесились, кинул что-то в друга на другом конце класса, лампа и треснула.. . а заплатил сам, потому что не хотел вас в это ввязывать, мол сам разбил - сам заплатил, большинство родителей за такое и вовсе гордиться могут, ведь поступок взрослого ответственного человека...)) ) короче распиши поярче и все будет нормально=)
Главное не завирайся им.. . Знаешь, говорят, перед смертью не надышышься.. . =) все равно они все узнают, вопрос в том когда и от кого. И лучше от тебя и сейчас, чем от левого человека!
А что касается оценок.. . для парня 5 троек это никакая не катастрофа! Ну если не понимаешь ты какую-нибудь там математику.. . ну что тут сделаешь?? ? Пускай принимают тебя таким, какой есть.. . не понимаешь технические науки - значит понимаешь гуманитарные и наоборот=)))
Не парься и ври=)
Скажи предкам что даже Эйнштэйн в школе был двоечником
Полина Оголь
Хмм. Боюсь, что не прокатит! Это ближе к вредным советам Г. Остера
Заведи второй дневник с пятерками, а в конце учебы можешь показать свой троечный дневник, но жопу тебе потом не отмазать от синего цвета.
Полина Оголь
Типа спустя 2 месяца после окончания учебного года показал свой дневничоГ(истинный) и получил по 120%!
Чувак, нет никакого толку мазаться. Если тебе пофиг на учёбу, и на мнение родителей по этому поводу, то просто скажи им что учишься как можешь и больше тебе и не надо - всё равно рано или поздно с ними придётся об этом говорить. Если вдруг тебе кажется что можно и нужно учиться лучше - покажи им дневник, скажи что ты раздолбай и разгильдяй и впредь троек будет гораздо меньше (или даже не будет вообще) . Они поймут и думаю даже обрадуются. В любом случае поверь - после того как всё станет открыто и честно, тебе станет гораздо лучше и проще жить на свете и все эти мучения как спрятать дневник и что же, что же будет когда они узнают останутся в прошлом. А в каком ты классе?
Полина Оголь
Я в 6 классе
Родителям переживания!
завести второй дневник снормальными оценками, на 4,5 подавать один, на 2,3 другой, только смотри дневники должны одинаковыми.
Полина Оголь
А это жесть, так как наша школа закупала дневники от хрен знает кого! За нас!
Пять троек... Ха! Это же ерунда по сравнению с мировой революцией!! !
"Учиться, учиться и ещё раз учиться... " какие твои годы. Захочешь, исправишь.
А врать родителям НЕХОРОШО!!!
тут ужене не как не отмажешся, это в полне нормально что в конце четверти 5 троек. удачи тебе.
Полина Оголь
спасибо!
.моим ваще пох на дневник ...да и на оценки в часности... я вообще сама по себе... оценки в дневнике будешь исправлять для родителей, а учиться тоже для них?... всё таки это твоё будущее... если конечно у тя батя не миллионер...
Полина Оголь
я учусь как могу, и ТОЛЬКО для себя, что там думают родаки о моих пристрастиях, мне пофиг!