Прочее образование
Согласно записям в дневнике Робинзона Крузо, 17 апреля произошло это событие. Что это за событие?
Варианты ответов: А)Пожар Б)Торнадо В) Землятресение
Вот-ЦИТАТА:
16-е апреля. - Кончил лестницу; перелезаю через стену и каждый раз
убираю лестницу за собой. Теперь я огорожен со всех сторон. В моей крепости
довольно простору, и проникнуть в нее нельзя иначе, как через стену.
Но на другой же день после того, как я окончил свою ограду, весь мой
труд чуть не пропал даром, да и сам я едва не погиб. Вот что произошло. Я
чем то был занят в ограде, за палаткой, у входа в пещеру, как вдруг надо
мной посыпалась земля со свода пещеры и с вершины горы, и два передние
столба, поставленные мною, рухнули со страшным треском. Я очень испугался,
но не догадался о настоящей причине случившегося, а просто подумал, что свод
обвалился, как это было раньше. Боясь, чтобы меня не засыпало новым обвалом,
я побежал к лестнице и, не считая себя в безопасности здесь, перелез через
стену. Но не успел я сойти на землю, как мне стало ясно, что на этот раз
причиной обвала в пещере было страшное землетрясение.
землятрясение
скажи на все вопр если сможешь пож буду очень благодарна
корче землетрясение ответ с. Ты золотое руно
Я тоже делаю золотое руно, мне тоже кажется землетрясение
Землетресение!!!))))
землетрясение!!!
наверное торнадо
землятрясение
землятресения!!!! если чё у меня всё спрашивайте я всё знаю
землетрясение!))))))
Все золотое руно ща делают!! ! Спасибо) )
пожар