Мама все равно узнает, а потому лучше честно сказать
А что тут такого? Я училась очень хорошо. А потом раз не сделала задание по истории (просто забыла) , а учительница контрольную дала. Разумеется, 2 поставила.
Думаю, что мама меня гораздо больше ругала бы, если бы я ей ничего не сказала.
Прочее образование
У меня в дневнике 2...Что делать - вырвать листочек и переписать или всо честно маме сказать???(((
сказать...
честно сказать, можно подумать у мамы двоек не было!
рассказать, толкьо таким тоном, будто вы готовы на себе все волосешки на теле повыдергивать.. даже если это не так ))) займитесь самобичеванием..
Честно маме сказать. Из дневника вырвешь, а из журнала сотрешь? На собрании все равно скажут.
вот блин проблема..
если вырвешь листочек потом долго мучиться будешь, переживать и палиться) ) лучше сразу рассказать и не париться =) а мама если и расстроиться, то поймет ип простит) ) все были школьниками) у всех были двойки. у всех!!!!
Честно сказать, не повторяй чужих ошибок
Мама очень переживает?... Ругает?. . Все равно, лучше сказать и пережить несколько неприятных минут, чем потом несколько дней, недель бояться и ждать, что как-то это всплывет ...
Конечно, рассказать.
А что тут скрывать? Ты что, преступление совершила?
от того что вырвешь листок ума не добавится
Честно признаться и стараться исправить оценку!
нужно учится а не получать двоики. а так все нужно рассказать, ложь это плохо. двоика это не конец света все можно исправить. и дерзайте! учитесь, учитесь и еще раз учитесь.
скажи честно!!!! так всегда надо поступать!!!!