Прочее образование

Что делать, если мне хочется поступать в мед, а мама говорит идти на It. Что выбрать?

мало что она говорит
Альбина И
Лучший ответ
Мед.
ВУЗов айтишных у нас всего пяток на всю страну, а работодатели сейчас перестали самостоятельно кадры готовить.
И зарплаты минус 15% упало. И ДМС и прочие плюшки порезали. жесть короче.
Тем более ит как и было так и осталось для гиков...
Keven Costner
нам одинаково приятно.придешь в больницу думаешь сколько скажут потратить на лекарства или в клинику платную,к итровцам подойдешь говорят идите в другой кабинет ,в магазин зайдешь полицию вызывают,полицейский приехал ему кажется что мы плохо живем.он говорит теперь вы как все.спать пошла.устаем от итровцев .списки не составляю.лучше спать
Делать так, как хочется тебе
Евгений Уткин
Жить вам, а не ей
Идите в мед
Nastya Stoler
Если вы хотите в медицинский, то идите в медицинский, это очень престижная профессия и всегда будет актуальной. А IT сфера это не для каждого, это раз, а два, сейчас много кто поступает на это направление и это заезженно
Подумай, может ты плохо сдашь экзамены по биологии с химией, поэтому на бюджетное место не поступишь. Либо она думает, что у тебя хорошо удаеться информатика, идти на IT дешевле, т.к.лучше сдашь информатику и поступишь на бюджет. Либо она переживает, что в меде дофига сложно учиться и ты забросишь это дело, и что тогда, деньги зря на ветер пустили. Проанализируй ситуацию. Может сегодня хочу в мед, а завтра в другое место поступать. Пройди тесты на профессии. Подумай, может сдалась тебе эта медецина и ты пойдешь на эксперта криминалиста. Хочешь в мед поступать, поступай, но лучше узнай почему мама не хочет тебя туда отправлять. Может станешь It врачем.
Таня Мартынова Я химию с биологией знаю как свои пять пальцев. Ну в рамках 8 класса я перехожу в 9. Мне очень интересна медицина и притом же я не знаю английского из того, что учу немецкий. оценки у меня хорошие, такчто я уверен сто проц поступлю на бюджет. Спасибо за совет:)
Ты уже большой наверно, самому пора решать
Оксана *****
выбери новую маму
Aigul Tatiyeva