у меня подруга поступила сама на бесплатное.
так что проплачено не все :)
Прочее образование
Стоит ли поступать в мед институт или всё проплачено..??Говорят,что и пытаться не стоит,а очень хочется стать врачом..
С учетом того что сейчас прием по результатам ЕГЭ, то при наличии как минимум 250-270 баллов - шанс есть.. . )))
пытайся-бог поможет, он помогает тем, кто упорен!
Поступают и бесплатно, но нужен безупречный результат ЕГЭ
Если вы напишите на высокие баллы ЕГЭ, то можно подать документы в несколько ВУЗОв и смотреть по предварительным спискам. Всегда надо использовать каждый шанс и никого не слушать.
если есть стремление тогда стоит
верь в себя. если реально хочешь - всё получиться
Эх, сама мечтаю стать кардиологом или кардиохирургом! И зарплата меня устраивает, и все прочие минусы! Мне все в медицине нравится! Обожаю эту атмосферу больницы! Летом добровольцем тружусь в больнице, за больными смотрю. Но увы.. . Коррупция процветает! В Казани 120 тысяч в год. А если на бюджет по результатам ЕГЭ, то взятку просят в пол миллиона!! ! А еще знакомые у нас там учатся. Дочка стоматологов. И то они уже без штанов остались. Нарочно заваливают ее на зачетах, дабы получить на лапу. И не две тысячи, даже не десять, а в районе пятидесяти. И друг моей мамы - кардиохирург. Говорит, что ближайшие 30 лет в медицине делать нечего. А я готова даже закончить мед колледж в моем городе и работать фельдшером скорой помощи. Родители мои против. Похоже, на будущий год, как настоятельно мамочка с папочкой советуют, буду поступать на факультет уголовного права, работать в полиции буду.
стоит))) ) Если конечно осознаешь, сколько врачи в нашей стране получают