Прочее образование

Сколько задают домашнего задания в мед институтах? Думаю на стоматолога идти.

Сейчас в школе нам задают довольно много, делаю уроки до 21:00, если там задают больше, то моя карьера отличника спадет наверняка). Можете сказать примерно по заданиям типа: 5 номеров по алгебре, ну это так, по возможности и примерно.
Если у тебя сложности с учебой в школе, в вузе ты отличником точно не будешь. Да это и не надо)
Письменно задают что то редко. либо сам делаешь конспекты. В основном открываешь вопросы к занятию, смотришь. потом в учебнике читаешь и ищешь ответ на каждый вопрос. Если в учебнике нет, то смотришь в другом. Иногда к занятию читается одна и та же тема с 3 учебников. Потом делаешь конспекты и зубришь сидишь. С анатомией проще, там надо весь учебник зубрить, тема на 10 страниц. надо все выучить, зато выписывать ничего не надо) Выигрывают тупые зубрежники, потому что вдуматься и разобраться нет времени. Надо просто запомнить и сдать. ну это на первых 2 курсах. На 3 фарма, кому повезет как с преподом. Кто то так же зубрит и получает свои пятерки. У нас преподаватель, если видит что ты учишь, он уже задает вопросы. где надо сидеть по пол часа и думать. На логику. Ответа однозначного там не было, необходимо было выдвигать версии свои. Мне удавалось часто получать максимум баллов.
А теперь то, что тебя будет бесить. Это тесты, к каждому занятию их надо зубрить. Где то есть по 3 правильных варианта из 6. К одному зачету по фарме около 300-500 тестов. Я их не учил. сдавал на границе тройки. Но кто болеет синдромом отличника. тот учит.
С 90 проц. вероятностью медицина тебя разочарует, даже стоматология. Здесь, как и в любой профессии, чтобы добиться успеха нужно много трудиться. Той стоматологии, которая в частных клиниках, не учат в вузе. Только на курсах за свои деньги. Либо чтение иностранной литературы. Не думай что ты выйдешь из вуза, и будешь зарабатывать хорошие деньги. В гос. поликлнику за 15 работать всем нам светит.
Вячеслав Соснин
Лучший ответ
Учиться сложно, много учить придется, но при желании-все возможно.
Ян. Т.
Домашние задания в институтах не задают
Нурлан Такилов
Андреев Вадим Ну здрасте-приехали...
Аудиторная работа студента занимает две трети, оставшаяся треть приходится на самостоятельную работу студента.