Прочее образование

А вас достали бестолковые школьники, которые пытаются с помощью Ответов сделать домашнее задание?

Ольга Усатенко
а меня просто достали.... бывают по целой странице выкладывают, я одной буквально 5 минут назад сказал, что я о них думаю....
Илья Агейченков
Лучший ответ
а вы им отвечайте - причем неправильно!
Не отвечай! -А уж если обращаешь внимание, то помоги, -в этом и смысл "ответов"!
Дима Ардашев
Это хорошо, что хоть так пытаются, хуже когда про них вообще не помнят, я знал препод. который за шпаргалки, которые подготовил сам не наказывал, и тут ответ писать надо хоть что ни будь да останется
Наталья Чуйко
Меня достало то, что потом эти же школьники здесь, в ответах, пишут, какие плохие у них учителя ...
Для тех, кто спрашивает очеь часто - это плохо. А для меня - хорошо. Это позволяет держать себя в хорошей форме.
ага...
Вера Гулякова
А Вы своим детям не помогаете делать домашние задания? :-)
дааа уж...
В*
Владимир ***
Просто им не хватает времени))
S2
Smile 2012
Нет. Во-первых, я не так много времени торчу на ответах. А во-вторых, никто не заставляет отвечать на вопрос, который не нравится.
Разные бывают. Некоторые бесят.. Особенно пометка "срочно" или такое напишут, что и не ответишь.. Я считаю, что свои проблемы надо самим решать.
Юрий Прохоров
Нет. Пусть им помогают. Если возможности позволяют...
Даниил Семин
а мне нравиться.. . вот так хоть школьная программа вспоминается.. . может сбудется мечта идиота и стану учителем в школе. . а так им пообъясняю и научусь объяснять чтоб все понятно было и доходило до людей....
смотря с какими вопросами!! ! иной раз посмотришь на задание и мозги шевельться начинаю, думаешь как хорошо что школа позади!!!!
нет!