Прочее образование

Вас не раздражают школьники, которые уже совсем думать не хотят?

То сочинение "Как провел лето" напиши, то посчитай гипотенузу, если известен противолежащий катет и синус, то посчитай 25-1... Такое чувство, что всю домашку просто перепечатывают в вопросы - решай им, пока в компьютер играются (((
Школьники - нет. А вот те, кто им отвечает, вызывают недоумение.
Абзар Рамазанов
Лучший ответ
Ирина Шухарова Ну многие охотятся за рейтингом. Чего б баллы за элементарный вопрос не получить? Самое смешно, если неправильно отвечают.http://otvet.mail.ru/question/80030765/
Нет. Меня больше раздражают, те кто на обложках тетрадей вместо привычных единиц длины, площади, объёма, массы и таблицы умножения, готов разместить рекламу презервативов, сигарет и алкоголя.
Ирина Шухарова Ну что Вы. У нас же вышел закон. Они обязаны подписать в уголке 18+. Так что дети смотреть не будут.
Они не виноваты, виноваты их родители, которым лень сидеть с ними и объяснять ребенку, то, что он не слушал внимательно в школе. Родители либо тупо решают за них домашку, а дети тупо потом переписывают, либо тупо говорят детям "иди домашку делай, пока не сделаешь жрать не будешь", вот дети и находят любые способы сделать домашку, которую не понимают.
Ерлан Агнаев
Ирина Шухарова А ребенку все и учитель может объяснить. Он на уроках этим и занимается, а они всякой ерундой на уроках страдают, а потом и не понимают. Да и в учебниках все написано.
Ирина Шухарова Хотя не спорю, от воспитания многое зависит. В этом Вы правы =)
да фиг с ним думать. в учебник им заглянуть лень где все написано. или решебник в инете скачать на худой конец. имбецилы.
Igor Stepanov
дети сейчас очень отупели, прямо деградация какая то! видимо с каждым годом родители всё глупее и дети соотвественно тоже. это печально
Masha Rainchyk
Ирина Шухарова Думаю все более безответственны родители, а не глупее. Да и образованием благодаря правительству творится что-то страшное... Рыба гниет с головы.
А вы видите сколько у них ошибок в написание текста (который не из учебника) , вопроса? Это очень страшно...
Андрей Трусов
Ирина Шухарова Да и словарный запас как у Эллочки-людоедки
я сам учусь в шк в 8 классе) у меня есть одноклассник который всё задание постоянно списывает) его мечты поиграть в варкрафт и всё больше ему ничего не надо! достал каждый день просит списать ...это очень трагично что большенство школьников не могут сделать сами более 60% уроков. . :(
Наташа Ш.
Андрей Трусов Молодец!!! Наверное, ты из немногих...
немного надоели