Прочее образование
Как вы думаете, правильно ли то, что многие школьники в ответах просят помощи с домашним заданием?
Нет, это уже признак лени, в будущем скажется на усидчивости и вообще трудоспособности. Проверено на себе:)
Школьники сейчас какие-то неорганизованные пошли.
Мы в своё время умудрялись всегда кооперироваться, ведь всегда кто-то лучше разбирается в физике и химии, кто-то в математике, кто-то в литературе и истории, и. т. д.
Каждый делает то, что хорошо умеет и даёт остальным списать!
У нас не было интернета, приходилось физически бегать по району с тетрадками, или собираться всем вместе, у кого родители на работе, или уже в школе переписывать на текущем уроке ДЗ по следующему предмету.
Щас бы я нарисовал ДЗ влёгкую по 2 -3 предметам, отсканил и послал бы друзьям-одноклассникам, и мне точно так же они прислали бы другие предметы, тока переписывай!
Не было такого, чтоб мы хрен знает у кого спрашивали как нам уроки сделать!
Нет конечно, но помогаю
ну такое поколение....
Достают конечно, но такова наша система, нужны же только оценки
По крайней мере, школьники (и не только они) пытаются учиться. Возможно, у большинства из них мамы/папы заняты своими делами и не могут посидеть с ребенком и помочь с задачей или рефератом. Вот школьники и обращаются к тем, кто может им помочь.
не правильно. Лучше бы сидели и делали уроки, чем зависать в инете...
Нет, но радует, что в интеренете разобрались.
ПрАвИлЬнО!! ! Я сам студент и прошу помощи в решении Д/З, знаю это стыдно но приходиться)) )
Блин ну пропустил я много а учить там много вот и спрашивал и продолжаю спрашивать
нормально это! и нечего плохого я не вижу