Прочее образование
Как Вы относитесь к тому, что на данном проэкте школьники просят помощи в решении домашних заданий?
Задают элементарные вопросы по сути... неужели у подростков мозга нет настолько что они площадь прямоугольника посчитать не могут, даже если все цифры есть!?!?
Лоботряс- это диагноз. Не всё ли им равно, где сдуть задание.. . Нормальные ученики всё сами решают, как и раньше, до интернетов.
Если просят объяснить, то пожалуйста. Если просят сделать за них домашнюю работу и нагло предоставляют список задач, то очень и очень плохо отношусь.
Халявщики.. .
интернет - большая халаява.. . Ленивый только не воспользуется..
Санек Тайлер
Ленивый как раз таки и воспользуется)))
Это ещё пол беды. Порой задают вопросы, ответы на которые легко находятся в любом поисковике. Набрал - и получил ответ. Дык нет - здеся спрашивают.
ПА если в качестве домашней работы дают вопросы районной олимпиады. Ты понимаешь, что в жизни не решишь эти задачки, а тебе завтра надо сдать листок с решением на оценку, которая будет влиять на итоговый результат. Что тогда делать?
А порой спрашивают чуть ли не таблицу умножения. Обидно читать да же.
Хороший вопрос.
Иногда раздражают, иногда ничего ничего не вызывают.
Может эти самые дети и нормальные, но не все усвоили? На это есть ряд причин, но лень - непозволительна.
иногда бывают моменты, чтьо вроде все делаешь как надо а тут херня выходит! вот и спрашиваешь тетбе подсказали и ты дальше делаешь! А не ломаешь мозг над тупой ошибкой в вычислении
К сожалению молодежь деградирует! Печально смотреть на растущее поколение. Сегодня подростки не могут посчитать площадь прямоугольника, завтра не сдадут экзамены, а послезавтра их богатые родители оплатят им образование в институте, а они даже школьной программы толком знать не будут. Станет такой подросток учителем и что тогда будет со следующим поколение?... Это просто ужасно!
Мирболот Майрамбек Уулу
Не знаю,как оставить коментарий конкретному пользователю...по этому напишу так.
Письмо адресовано "Глеб Казантаев"
Ты что тут за бред пишешь?Иди учи уроки!Мозги тебе даны для того чтобы думать,а не для банального списывания!
Письмо адресовано "Глеб Казантаев"