Прочее образование
меня одного заколебали ленивые школьники, которые просят решить им какие-то идиотские задания?
учится надо больше, а не в нэте лазить
Издержки всеобщей компьютеризации :) :) :)
Иногда я подсказываю КАК решить, но никогда не решаю.. .
Или вооще не обращаю внимания...
полностью с вами согласна
учиться надо больше, но в нете тоже много полезной информации. надо уметь ей правильно воспользоваться
а потом из них вырастут учителя политики врачи кароче нам конец
Хорошо, что Вы такой умный, что всё знаете. А сейчас не каждый учитель согласится за три тысячи объяснять всё так, как нужно. Не каждый. поэтому в этом ничего странного и идиотского не нахожу.
ой, можно подумать, сами так не делали - только были бумажные решебники! ! интересно другое, если задачки идиотские и вроде бы легкие и когда-то мы и сами их с легкостью решали, то ПОЧЕМУ сейчас мы их не можем решить или даже понять о чем идет речь, хотя времени прошло не так уж и много??!!)
меня тоже, мы раньше и рефераты с курсовыми от руки писали, и материал на это в библиотеке собирали
ненада бузить на школьников.. . вот полюбому половина тут присутствующих в школе занимались токо тем что косили и забивали.. . а осознание того что эт насамом деле было глупо приходило токо перед контрольными и экзаменами) ) такчто нормально ребята учатся на своих ошибках.. . и если суда за помощью полезли то скорее всего пытаются их исправить.. . а нам чтор? ? задачки не сложные.. . почемубы и не помоч???
пусть хотя бы так уроки делают, может хоть что то в голове останется...