Прочее образование

Вас раздражают дети, пытающиеся решить домашнее задание в "ответах"?

Меня эти вопросы прямо вымораживают, если ребенок спрашивает правильно ли он сделала, я отвечу. А если хочет быстренько списать решения, я реально злюсь! Хотя понимаю, что была такой же, я вредина???
Иногда они задают интересные вопросы, но всегда чувствуется, хотят ли они что-то узнать или просто хотят сэкономить свое время. Во втором случае игнорирую их вопросы - пусть сами учатся решать задачи, выражать свои мысли, пусть читают хотя бы в пределах школьной программы, в конце концов. Считаю, что ни в коем случае не надо водиться на такого рода вопросы, кроме всего прочего ещё и безграмотно составленные. И это как раз в тот период, когда их этому обучают! Вот лентяи!
Stas Egorow
Лучший ответ
иногда очень.
Алишер Даминов
потешно
особенно-напишите сочинение по "Войне и миру"
прелесть
спокойно это воспринимаю, иногда и помогаю, когда вижу человек реально сам хочет сделать, но не знает как
не ной
будь проще и люди к тебе потянутся
Elnur Mamedov
Александр Александров Будь проще и люди к тебе потянутся ))))))))
К Вам никто не понятенется с такими советами, так Вы уверены, что сами просты???
Эти дети должны вас радовать. Чем больше они спишут, тем меньше будут знать, тем более ВЫ будете востребованы как специалист через 10 лет. Тем меньше конкуренции будет у ВАШИХ детей, если они так не поступают.
я тоже помогать согласна, а отвечать за них и выполнять их задания - нет
по математике и геометрии я ещё понимаю.. .
но когдаьони хотя, чтобы за них писали сочинения и перводили им тексты
ы.. . ы ы
меня очень раздражают дети на этом сайте, я считаю, что делать им тут нечего.
а родителям не мешало бы заблокировать доступ детей к некоторым сайтам
Алла Кузина
Ой как Раздрожает это всё. Хочу Медведеву звонить чтоб закрыл этот сайт.
Меня вообще раздражают чужие дети.
Олег Антюхов
есть малеха.))) ну не то чтобы раздражают, но я их не понимаю.
Сама такая.