Прочее образование

Если человек учился в 3 вузах в общей сложности 7 лет и не закончил их. И сейчас собирается опять поступать в мед?...

ему почти 30 лет, родные его ненавидят за это, но уже смирились и спрашивают когда пойдешь за целевым, да и к тому же семейный бюджет не пострадал, т. к. он все время учился за гос бюджет, и сейчас тоже будет поступать на бюджет...
Как думаете правильно что он не сдается или нужно не рыпаться и работать каким нибудь кладовщиком??
Самое главное не терять своих целей, стараться добиваться мечт и не опускать руки, всё получается у упорных как ваш друг, удачи))
Ириска ***
Лучший ответ
В медицинский университет очень трудно поступить, тем более на бюджет!
_ Половинка _
Максуд Гаюров ну такое... По целевому запросто поступить, главное порог перейти
Знаю я одну такую в 30 лет пошла в колледж среднее специальное образование на бюджет получать и ничего учится вроде... ученье свет а не ученье тьма. Главное что бы работал после получения образования, а то опять проблема будет нет опыта работы и завернут будешь дома сидеть, и в потолок плевать.
Александр Дмитриев врачи всегда нужны
Вообще-то всякое бывает, ну в смысле не все с первого раза удачно поступают в ВУЗ, но три раза бросать это уж слишком.
Удачи в учебе.
Даша Мальцева
В 30 лет, с учетом трех неудачных попыток, наверное, проще придумать ту специальность, которую можно, наконец, получить и пойти работать. Все-таки, уже взрослый мужик. Может, на автомеханика? Будет до самой пенсии возиться с машинами, и самому работа и близким помощь, не тратиться на СТО. В меде очень трудно, там одну латынь выучить! Кстати, а, причина в том, что он уходил из прежних вузов? Не сдавал сессию?
Игорь Фомин
Вадим Чиркин 1 раз отчисление за прогулы (мед. педиатрия, питер)
2ой по собственному (скопились долги) можно сказать уже был бы диплом биолога
3ий раз (леч фак) пришлось жить далеко от дома, из большого почти столичного города пришлось лететь в мал городок за 9000 км чтобы пройти на бюджет, но сломался... забрал доки
Вадим Чиркин спасибо за коммент, но я знаю как лучше, раньше думал быть стоматологом но поработав ассистентом понял что это полный отстой.
Если он подрабатывает то в чем проблема. Хочет учиться пусть учится
Правильно делает.
С медицинскими вузами в этом отношении гораздо проще, чем со всеми остальными. Если он по какой-то причине окажется не годен к профессии врача, его выгонят. Не нужно ничего решать самому.
Я иду в мед через год, когда будет достаточно денег. На бюджет уже не имею права. Мне будет 30.
бюджет не пострадал... странно - он 12 лет сидит на шее у родителей, не работая... и это никак не отражается на бюджете? нехилый такой бюджет...
Александр Дмитриев в ответах много заработала?)
получить бюджетное образование можно лишь один раз!
Ольга Картавая ааа, не закончил... не увидела сразу)
Ольга Картавая а почему не закончил? может и не хочет заканчивать? и нет смысла ещё идти куда то. лучше на работу..
Здравствуйте.
Серьёзно говоря, если человеку почти 30 лет и он поступает в мед,, то с вероятностью 90+% он не будет работать по специальности или уйдёт недоучившись. Почему его кто либо ненавидит так же не ясно. Если он их не устраивает пусть выгонят его в общежитие, как распоряжаться своей жизнью каждый решает сам.
С уважением, Денис.
Александр Дмитриев им просто обидно, они строили надежды на него, а он так подводит
Человек не знает, чего хочет. Толку от него не будет.
Alina Bisenbaeva
Надо ему искать бабу с деньгами.
Это ему хоть по силам?
А могу я попросить дату рождения этого человека?
Очень интересный случай. Я астролог и мне было бы интересно увидеть в его натальной карте признаки такой ярой жажды учебы.
Я уже приблизительно догадываюсь в чем дело... но лучше проверить.
Крендель косит, от армии. Щас 30 стукнет, призывной возраст закончится. Либо получит диплом либо забьет на учебу.
Grigoriy Shakun
Александр Дмитриев военник уже как 5 лет есть, это не тот вопрос
хм незнаю
Павел Шульгин Краткость сестра таланта...
Это ты о себе говоришь)) --.--
А где гарантии, что его хватит на весь курс обучения? Поучится год-два и опять бросит. Узнаю себя в этом человеке 20 лет назад. Жалею немного, что не доучился, но жить можно и без вышки.