Прочее образование
Взять кредит на обучение чтобы учиться в хорошем вузе на полезной специальности или же пойти хоть куда но зато на бюджет
Чтобы выбрали вы? Взять кредит на обучение в хорошем вузе на полезной специальности, которая тебе в дальнейшем пригодится или же пойти на какую то фигню в дно вуз, но зато быть на бюджете?
Учившиеся на бюджетных местах в ВУЗах больше ценятся работодателями.
Ибо работодатель думает о том,
что коммерческие отделения будут потакать плохо учащемуся
– ведь они от него деньги получают:
«любой ваш каприз за ваши деньги!»;
а бюджетное отделение более строгое,
за плохую учёбу отчислит,
поэтому на бюджетном лучше учатся
и становятся лучше знающими профессию специалистами.
Ибо работодатель думает о том,
– ведь они от него деньги получают:
«любой ваш каприз за ваши деньги!»;
а бюджетное отделение более строгое,
за плохую учёбу отчислит,
поэтому на бюджетном лучше учатся
Если кто--то ждёт на работу с очень хорошей з/п, то можно и кредит. Ну или в науку идти. Остальное/другое--любое и бюджет.
И только сам ответишь себе на этот вопрос, так решение найти - это решить задачи и цели твоей жизни. Если таковые есть в твоей жизни - значит и ответ найдешь... А для этого, надо СЕБЯ самого и найти...
Кредит будет оформлен на твое имя. Это раз. Надо будет понимать последствия его получения и просчитать его стоимость для тебя...
И хотелось бы определить - что такое "полезная профессия" для тебя?!
Никто же тебе сейчас не мешает хорошо учиться, чтобы пойти в приличный вуз и получить любимую профессию?!
Зачем же напрягаться на кредит?!
Или ты думаешь, что взяв в кредит у теяб проявится сама собой способность учиться?! -так она не проявляется сейчас - откуда же ей взяться в будущем - этой способности?! Что-то у тебя в башке не складывается, парень... Или ты так не считаешь?!
Зачем же напрягаться на кредит?!