Прочее образование

Вопрос образования. Что лучше Заочная форма обучения или Очная форма обучения?... Хочу учиться на архитектора.

Все неправильно, занятие - очное, диплом - заочное. Это глупое рассуждение. Главное знание. В чем разница? Очно - это обязательное присутствие на лекциях, полный курс прослушивания, что непонятно - тебе объяснят. Заочно - присутствие не обязательное, но при этом ты должен посещать установочную сессию, учить программу самостоятельно (при условии, что ты хоть что-то соображаешь и есть на это время) , легче сдавать сессию, т. к. курс у заочников практически ускоренный - галопом по европам, называется. Вывод, хочешь, чтобы учили тебя - очно, сам - заочно. Но туда, куда хочешь ты лучше идти очно, все-таки в таких университетах учится заочно сложно, особенно, если будет такой предмет как сопромат :))
Катюшка Ершова
Лучший ответ
Стать архитектором заочно - по-моему это из области сказок бабы Параски.
Безусловно, очная. Никогда заочникам, приезжающим на 1 -2 недели за пол года на сессию, не дают столько знаний как очникам. На заочное поступают, как правило, те, у кого уже есть среднее специальное ( техникум, колледж) за плечами и нужен только диплом о высшем для должности. А очники получают полный курс по специальности и практику проходят, пока учатся.
очная
Елизавета )))))
Если нужны знания-то, безусловно, дневное отделение лучше, а если только диплом-то заочная. Выбор за Вами)
Антон Кулинич
Если нужны знания, есть уверенность в том что сможешь организовать свое время и хватит дисциплины на самообразование -можно и заочно.