Прочее образование
Нам сделали ЕГЭ и ГИО...В общем по полной косим под Америку.Что нас ждёт в будущем?Легализуем канаплю?
А может разрешим однополые браки?
Легализовать коноплю - это пять. Я б водку и табак запретил, а коноплю - разрешил. Рекомендую. В Америке, которую Вы упомянули, конопля не легализована. А в некоторых штатах признана лекарственным средством и выписывается врачами больным по рецепту. Кстати, рецепта на водку или табак не выпишет ни один здравомыслящий доктор, поскольку это - реальный яд. А конопля - нет.
Кстати, а я и не запрещал однополые браки. Если б Вы немножко разобрались в этом вопросе, то Вы бы знали. Что среди людей педерастичной ориентации очень много реальных талантов. И, если таких людей гнобить, то они уходят в подполье. А за "яйца" их ловят спецслужбы вражеских стран и за угрозу разоблачения педерасты работают на супостата. Ну, и нахрена это надо? Зачем нам иметь пидоров врагами, если их можно переженить и они принесут огромную пользу стране??? ?
Но вот ЕГЭ - это уже крайность. Нехорошее излишество. Тут я с Вами полностью согласен. Хотя поступать без подвыподвертов и фокусов с дипломом в несколько ВУЗов - это всё ж скорей полезно, чем вредно.
И потом, по результатам ЕГЭ можно реально оценивать не только учеников, но и преподавателей и школу в целом.
Зачем? Наконец-то нашли управу на бездарей и бездельников, при чем тут конопля?
Вы мало того что передергиваете, так еще в вашем заявлении абсолютно отсутствует логика.
Система образования далека от совершенства, но то же ЕГЭ позволяет, например, подавать заявления в несколько вузов - это определенный плюс, поверьте. Плюс ценз в качестве внутренних экзаменов у престижных вузов дополняет "отсев".
Конопля и однополые браки (что вообще за дискриминация? ) тут вообще не при чем.
ГИА*
Ничего необычного.
Мне еще предстоит ЕГЭ, год еще, но уже переживаю. А в целом ничего сверхъестественного.
Ничего необычного.