Прочее образование

Мне конец? всего 7-8 правильных

Писала математику. Тест был сложный б7 и б4 вообще такие задания первые арз увидела. Ни в одной книжке по подготовке не видела. Вообщем правильно из 12 где-то 7-8. А то и меньше. Все. Конец? (
Narek Hovsepyan
Это конец, - подумал Штирлиц, сунув руку в карман, - а где же парабеллум?
Денис Савченко
Лучший ответ
процентов 60, если нет ошибок в сделанных заданиях
Andrey Marulin
не расстраивайся будет муж тебя кормить а ты будешь домохазяйкой
60 быть не может! за 12 бешек сделанных правильно в прошлом году было 52 процента если что! и какие же сложные для тебя задания были? у меня в б4 вообще дан треугольник, один угол дан, уиз второго выходит биссектрисса и дан этот маленький уголок, но чтоб угол треугольника этот узнать нужно умножить на 2, а спрашивают найти третий угол треугольник, вообще для 1 класса, а в б7 на формулу косинус в квадрате плюс синус в квадрате равно 1, дан синус надо найти косинус!

порог не известен! он будет известен когда проверят егэ, это пока что 5 заданий, если основная масса написала плохо его понизят, если хорошо - повысят! в том году был порог 3 задания!
тебе нужна матем для поступления?
баллов 40 будет) ну порог точно перешла)
Abdulbosit Gulamov
Порог - это 5 заданий. Если смотреть таблицу перевода первичных баллов в тестовые за 2010 год, то

7 верно сделаных заданий - это 38 баллов
8 заданий - 41
Ильсур Валеев
как в первый раз увидела? ! надо было в ходить на занятия...
2ки не будет точно) если эти 7-8 заданий верны)
Berik Kozhakhmetov