Прочее образование
вопрос учителям которые состоят в экзаменационных комиссиях
зачем вы потакаете двоешникам и лентяям, разрешаете им списывать? ведь они получат дипломы и вас же и прирежут на операционном столе, или утопят корабль на котором вы будете плыть, или ещё что нибудь натворят
Ванюш, учитель Русского языка, зря Вам потакал.
Совершенно с Вами согласна. Но вот в нашем вузе, например, преподавателей, которые ставят таким вот балбесам двойки (а двоек много ставить приходится, поскольку балбесов в вузах сейчас - подавляющее большинство) , преподавателей за это наказывают, вплоть до увольнения (если начальство захочет, повод всегда найдется) . На денежках этих балбесов вузы сейчас и держатся, а качество учебы, получение настоящих знаний - это уже начальство вузов и факультетов совершенно не интересует.
Они заплатили деньги нам, как вам не стыдно, безобразие....
А так теперь и будет. И даже не потому, что деньги заплатили. А престиж школы? А процент поступивших (пардон, зачисленных) в вуз? Школа теперь - большая "шишка", и учителям нечего прибедняться. Зря отменили вступительные экзамены в вуз. Чёрт с ними, со взятками. А двоешникам прибавилось бы головной боли, они ещё хотя бы раз споткнулись. И надежда есть, что не всем заплатят.
поверь, они даже не поступят, а если поступят-либо им придётся учиться, либо не видать им диплома, а если вдруг и получат "корочки" то работать не станут, т. к. не привыкли трудиться =)) я, конечно, не учитель, но их логика вполне понятна =))
Счас тупицам двойки поставь, а завтра без работы останешься. больше половины из них блатные и бомбленые.
Идите вы Иван Иванович знаете куда.. . думаете люди, которым не интересна их специальность получают с помощью преподов дипломы с целью всю жизнь мучаться на такой работе? нет! просто сейчас без высшего образования тяжело, а резать вас и топить им точно не надо ;[