Помню всех, кто жив и кого увы нет!
Тормасова Мария Семёновна - моя воспитательница в детском саду. 1945-47годы.
Бабинцева Евдокия Игнатьевна- моя первая учительница. 1947-1950годы.
Усердная Палина Васильевна - замечательный литератор 1955-1957годы.
Блинчевский Рувим Евгеньевич - учитель физики 1956-57 годы
Афанасьев Адольф Михайлович - учитель физкультуры 1957 год
Боровицкая Надежда Даниловна - учитель изо и черчения 1955-57 годы.
Все в памяти моей!! ! И всем я БЛАГОДАРНА!
Прочее образование
А у вас сохранилось в памяти имя учителя....которому вы хотели бы сказать спасибо?
сохранилось, и не одно,
и я всех поблагодарить успела, и продолжаю держать связь со школами, в которых училась, и сейчас всех благодарю и поздравляю, кроме Веры Федоровны, которая уже ушла, но я ей всё успела сказать при жизни
Раз в год я пишу в школы - а у меня их 4, так уж получилось, и все далеко, письма на имя директора, где благодарю учителей, посвящаю им стихи, докладываю о своих успехах, они потом зачитывают их на вечере встречи выпускников.
Я посылаю им отчёты о своих достижениях и успехах. Копии или фото важных документов, своих поделок, рисунков и пр. Издала книги своих стихов и разослала им - по школьным библиотекам.
Благодарю.
Они выучили.
Из двух самых далёких школ, где живёт много папиной и маминой родни, мне отвечают регулярно . Из тех, где я училась изредка приходят открытки или приглашения на юбилеи.
Благодарю.
Они выучили.
Всем, всех помню.
4й класс
Адлер Анна Васильевна
Она в младших классах была у нас одна – как мама.
Белькова Роза Васильевна - География
Виноградова Елизавета Николаевна - Русский язык Литература
Новикова Маргарита Васильевна - История
Ислентьева Елена Николаевна - Ботаника Зоология Анатомия
Юкин Федор Михайлович - Рисование Труд Черчение
Казак Татьяна Алексеевна - География
Поляков Александр Адамович - Физкультра
Это не все а только те, которые особенно приятно памятны.
Но была и другая.
Ярчайший образец негатива (увы, тоже запомнилась! )
Руссо Галина Константиновна - литература и русский язык.
Адлер Анна Васильевна
Белькова Роза Васильевна - География
Новикова Маргарита Васильевна - История
Казак Татьяна Алексеевна - География
Поляков Александр Адамович - Физкультра
Но была и другая.
Да.
Их много. Я многих учителей любил... Тайно конечно.
Да! Галина Григорьевна, моя первая учительница.
нет
Я их всех помню по именам и фамил. дума ю скоро съездию в Ташкент, встречусь и скажу спасибо.
конечно! ведь с учителями я провила большую часть свой жизни!!!!
Да-да, Наталья Михайловна, преподаватель русского языка и литературы, которая помогла мне начать писать, безмерно ей благодарна.
дааа, конечно)
мы даже частенько видимся)