Прочее образование

Хочу бросить музыкальную школу. При поднятии этой темы, сразу же забивают голосом. Как заставить родителей выслушать?

напиши им письмо, самый лучший вариант. я со своими так делал, пока слушать себя не научил... а вообще не советовал бы... я учусь уже 9 лет и определился с выбором профессии.)))
Синельников Павел
Лучший ответ
Как я тебя понимаю! Сама когда-то была в твоей ситуации, но родители настояли и я все же закончила муз. школу. Поверь, теперь я об этом абсолютно не жалею.
Игорь Шевченко
А ты перед фактом поставь..
Курбан Исаев
бросишь, потом пожалеешь. 100%%.
В принципе родители не должны заставлять, как бы насильно мил не будешь. Но подумай, вполне возможно, что это как-то сможет пригодиться тебе в будущем, это всегда будет тебе плюсом!) ) если не нравится сама школа, то может просто ее сменить?) ) и родителей не обидешь, и самому проще будет! Возможно, в другом месте учителя лучше окажутся.... ) Но я бы все же не советовала бросать! Если занятие не нравится - подумай о его плюсах, поразмышляй. Все же там у тебя есть знакомые, так ты перестанешь с ними общаться, к тому же в будущем всегда сможешь стать душой компании (девчонки любят тех, кто может сыграть им, на гитаре допустим) , вообщем ты себя лишаешь определенного. бонуса, которым можешь владеть. К тому же ты уже немало отучился!;))))))))
сколько лет учатся в музыкальной школе 2 года ходил и находил в себе силы доучись уже сколько осталось не капризничай нужно доводить дело до конца
Александр Шиндин Я туда поступать вообще не хотел.
Для себя я играть умею. 2 года ходил и находил в себе силы, да. Но еще на 5 лет их не хватит.
Ты ставь их перед фактом. Спроси почему они не хотят выслушать тебя. или найди удобный момент когда они в месте. Тогда подойди и попробуй. А вообще ты неправильно делаешь. Ты наверное уже несколько лет там учишься, теперь бросаешь то с чего начал. Это как бросание заниматься спортом, позанимался и бросил, а дальше продвигаться не хотел. Подумай сначала перед тем как уже будет поздно.
Я когда в художку ходить не хотел, прогуливал месяц, когда родители узнали, сказали выбирай куда потом пойдешь.