Прочее образование
Хочу бросить музыкальную школу. При поднятии этой темы, сразу же забивают голосом. Как заставить родителей выслушать?
напиши им письмо, самый лучший вариант. я со своими так делал, пока слушать себя не научил... а вообще не советовал бы... я учусь уже 9 лет и определился с выбором профессии.)))
Как я тебя понимаю! Сама когда-то была в твоей ситуации, но родители настояли и я все же закончила муз. школу. Поверь, теперь я об этом абсолютно не жалею.
А ты перед фактом поставь..
бросишь, потом пожалеешь. 100%%.
В принципе родители не должны заставлять, как бы насильно мил не будешь. Но подумай, вполне возможно, что это как-то сможет пригодиться тебе в будущем, это всегда будет тебе плюсом!) ) если не нравится сама школа, то может просто ее сменить?) ) и родителей не обидешь, и самому проще будет! Возможно, в другом месте учителя лучше окажутся.... ) Но я бы все же не советовала бросать! Если занятие не нравится - подумай о его плюсах, поразмышляй. Все же там у тебя есть знакомые, так ты перестанешь с ними общаться, к тому же в будущем всегда сможешь стать душой компании (девчонки любят тех, кто может сыграть им, на гитаре допустим) , вообщем ты себя лишаешь определенного. бонуса, которым можешь владеть. К тому же ты уже немало отучился!;))))))))
сколько лет учатся в музыкальной школе 2 года ходил и находил в себе силы доучись уже сколько осталось не капризничай нужно доводить дело до конца
Ты ставь их перед фактом. Спроси почему они не хотят выслушать тебя. или найди удобный момент когда они в месте. Тогда подойди и попробуй. А вообще ты неправильно делаешь. Ты наверное уже несколько лет там учишься, теперь бросаешь то с чего начал. Это как бросание заниматься спортом, позанимался и бросил, а дальше продвигаться не хотел. Подумай сначала перед тем как уже будет поздно.
Я когда в художку ходить не хотел, прогуливал месяц, когда родители узнали, сказали выбирай куда потом пойдешь.