Прочее образование

Второе высшее посоветуйте куда пойти учиться!

Здравствуйте! Хочу выучиться на психолога, чтобы в дальнейшем была возможность проводить консультации. У меня экономическое образование, закончила колледж и университет по специальности финансист. Но чувствую, что это не мое и хочу воплотить мечту в жизнь. Конечно хотелось бы, чтобы вышло все меньшими затратами и денег и времени, хотя чудес не бывает. Узнала недавно что сейчас это возможно только платно и в хорошем ВУЗе семестр от 30 т. р. Что посоветуете? С чего начать...
Похвальное желание. Проведите сначала анализ учебных заведений в которых вы можете получить данную специальность. Выбирайте и удачи
Бахкен Бахадиров
Лучший ответ
юридическое
Anatolii Vlas
Выброшенные деньги и годы.
Вам бы лучше подошел юрист, или бухгалтер.
Психология - это лженаука, денег она вам не принесет, кроме возможности пару раз вы%бнуться чужой красивой фразой.
Пардон за ругань.
Нормальная цена для этого обучения, на бюджет конкурс большой, как всегда....
Ирина Лоза
Зависит от того, в какой области психологии вы бы хотели специализироваться, если уж речь о втором высшем.
Max Kopylov
В хороших ВУЗах есть программа профессиональной переквалификации (в каждом регионе это может по-разному называться) . Там на базе вашего высшего образования проводится переподготовка. Это для того, что бы вам 2-ое не получать и по-новой психологии-философии не сдавать. Обучение длится 2-3 года, и по окончании выдается диплом. И по деньгам выходит (опять же, в зависимости от региона) от 50000 за все обучение. поузнавайте
какой угодно только не МЭГУ! Запомните - МЭГУ - отстой. Я свою жизнь им загубила
Лариса Larisa
Посмотрите здесь, мне показалось интересным, сама собираюсь.
ЭтоИнститут Профессионального Коучинга Фаулер Вэйнрайт Интернешнл (ФВИ)
Для того, чтобы получить больше информации или зарегистрироваться на курс

телефон:
+372-712-0056 на русском языке
800-711-4346, 949-281-6737 на английском
По электронной почте:

Natalia@FowlerWainwright.com - на русском языке
Support@FowlerWainwright.com - на английском

В скайпе:
mastercoachnatalia – текстовые сообщения или звонок, Вам ответят на русском языке.

Буду рада если информация окажется полезной
Аня Степанова
на врача идите, желательно общей терапии, вы многим пригодитесь
Егор Кагиров
подумать надо
Идите к нам в КИСИ (КНУБА) . Не пожалеете
Murod Toshmetov
в хороший вуз
Правильнее продолжать учиться дальше по специальности соответствующей Вашей сегодняшней работе или той работе которую Вы хотите получить