886+110=1996 не равно 2260
Последние действия (Чьи ДЕЙСТВИЯ)
Сегодня
Ответ на вопрос +10
Удаление голоса за лучший ответ -2
Удаление лучшего ответа -20
Удаление ответа -10
Удаление лучшего ответа -20
Удаление ответа -10
Удаление лучшего ответа -20
Удаление ответа -10
Удаление лучшего ответа -20
Прочее образование
Если было 2260 баллов утром, а "списали" 110 явно, куда делись остальные?
В ЛК, к сожалению, отражаются только последние 10 действий. Удалений у Вас оказалось намного больше, чем Вы увидели. Последняя запись (Удаление лучшего ответа -20) показывает, что передней (но Вы этого уже не видите) было удаление 10 баллов за сам ответ.
Получается такая картина:
20+10+20+10+20+10+20+2=112
К ним прибавляем 10 баллов, о которых я написала.
112+10=122
Всего же у Вас сняли 2260-1886=374
374-122=252
Из этого следует, что, скорее всего, было удалено ещё 8 ЛО (20+10)*8=240, а оставшиеся минус 12 пришлись на удаление голосов за ЛО.
К сожалению, теперь уже не узнать, какие именно ЛО удалены. В этом непродуманность проекта. Ещё одна непродуманность связана с тем, что удаляются НЕВОПРОСЫ, а в разделе "Образование" практически все таковы, потому что школьники, не пытаясь даже сформулировать вопрос, бросают на проект задания в том виде, в каком их дали учителя. Именно поэтому в "Образовании" идёт самое массовое удаление.
Удаление невопросов – хорошее подспорье нечестным участникам проекта в борьбе с людьми, на которых они по каким-то причинам обиделись: стоит только пожаловаться на отсутствие вопроса.. .В других же случаях, когда ответ необходимо удалить, его по непонятным причинам не удаляют. У меня, например, часто воруют ответы. Последнее воровство – самое наглое. Человек отвечает сразу после меня (мой ответ оказался третьим, хотя он был дан практически одновременно с первыми двумя) , скопировав полностью мой ответ и приписав в разделе "Источник" – угадай. Никакие жалобы не помогают, ворованный ответ так и остаётся на проекте.
Ещё одна непродуманность, которая, на мой взгляд, также помогает подленьким душонкам, – анонимное голосование против всех ответов. Видели, наверное, не раз, как целая свора набрасывается на нормальный ответ, когда он является единственным, и своим голосованием против добивается его удаления.
Что делать при таком несовершенстве – прежде всего с невопросами? По-разному люди решают для себя эту проблему. Одни перестают отвечать, если вопрос не сформулирован, другие отвечают, но не могут понять, почему их ответы удаляются вместе с вопросами, третьи отвечают, прекрасно осознавая, что могут лишиться полученных баллов.
Я, понимая, что мой ответ в любой момент может быть удалён, всё же отвечаю, но пытаюсь объяснить автору невопроса, почему его задание в любой момент может быть удалено, и советую научиться задавать вопросы, поэтому и не реагирую на массовые удаления моих ответов в разделе "Образование", хотя иной раз на ответ у меня уходит и полчаса, и час, и даже значительно больше часа.
Получается такая картина:
20+10+20+10+20+10+20+2=112
112+10=122
Всего же у Вас сняли 2260-1886=374
374-122=252

Александр Харченко
Ирина, я еще раз нажала на нарушение в том ворованном ответ. Не знаю, будет ли результат.
Сегодня со мною приключилось то же самое. И сколько на самом деле удалили ответов и лучших ответов - не ведомо, т. к. в рамку, приведённую вами в вопросе, умещается всего 10 позиций. Я понимаю это так: не нравлюсь я кому-то, вот и сводят счёты мелким пакостничеством. Благо, правила проекта настолько расплывчаты, что этому способствуют. Не уверена, что буду продолжать свою игру. А вы?
Сергей Васильев
Нила Петровна! Спасибо за поддержку. Меня тоже посещали мысли об уходе с проекта...Но я решила остаться Причина одна: своими ответами я хоть как-то помогу тем детям, которые никому не нужны ни в школе, ни дома.Какие-то правила устанавливают по формулировкам вопросов в категортии ОБРАЗОВАНИЕ. Спасибо хоть дети не разучились писать. А баллы? Прорвёмся...Не уходите. Я по Вашим ответам учу украинский язык. Я родилась в Кировограде.
Наталия, когда-то меня это ждало каждый день. Перетерпела. Сейчас иногда тоже кто-то удаляет. Просто не обращаю внимания. Терпения Вам! Хотя руки это сильно отбивает..
Сергей Васильев
Добрый день, Надежда!!! Спасибо за СОЧУВСТВИЕ! Это мне , наверное, за то, чтобы не высовывалась в рейтинге ответов на первые позиции...Люди уходят в другие игры...
Илья Штыря
Наталия, насчет ЛО. Ирина Робертовна дала полное пояснение по вашему вопросу. По праву ЛО за ней!