Прочее образование
Возможно ли списать сессию
Через неделю сессия по матану, я сам её не сдам,хочу узнать о вашем опыть, как вы списывали валили ли вас, на сколько легко списать с телефона?
У нас всё зависит только от препода. У кого-то списывается шикарно (они только и рады, проблем меньше), а кто-то сразу сказал, что хрен вы, товарищи, у меня спишите. Кто-то смотрит в окно, а кто-то в глаза, ещё и по кабинету ходит. Но даже у таких некоторые умудряются списывать, так что всё тут индивидуально (. ❛ ᴗ ❛.)
у толкового преподавателя списывать бесполезно: задаст 2-3 вопроса и поставит неуд даже за абсолютно правильный написанный ответ на вопрос из билета.
Анатолий Хоткевич
у нас не будут спрашивать, просто дадут примеры решать
Сессия по Матану и только посменные ответы???? Ну значит преподаватель будет следить за вами. Внимательно. Раз спросить нельзя ничего.
Анатолий Хоткевич
да она вроде не злая, мб прокатит
Как говорится -"жить захочешь-раскорячишься",так же и тут.
Списать можно,если постараться...
В этом мире всё возможно
Сам математику не знаю,умею только вероятность считать и проценты)?
Я брал 2 телефона,на случай если один скажут сдать,второй был всегда рядом)
Всегда садился на первые ряда,на них обращают меньше всего внимания,самый любимый был крайний от входной двери справа
Сидел следующим образом:на коленку облакачивал руку типо сижу и думаю,а под эту руку незаметно просовывал телефон,тем самым я мог и писать и смотреть) если шёл препод,то быстро в карман я мог его положить 2 пальцами,так как телефон был прямо около кармана
По опыту скажу,вот прям максимально честно,все зависит от отношения преподавателя к вам,
Так как я был конфликтный и всегда отстаивал свою точку зрения, учителя ко мне всегда относились с уважением и пониманием
Анатолий Хоткевич
мне кажется, если ты с ними спорил, они наоборот тебя не должны были любить, но лично у меня так)