Прочее образование
Сколько вопросов в среднем на ЕГЭ? Возможно ли списать?
Списать на ЕГЭ невозможно, там два наблюдающих в аудитории и, которые следят за пишущими экзамен, провожают в туалет, кроме того, там установлено 4 камеры в аудитории. В ЕГЭ обычно 2 части, заданий много, сам экзамен длится 3 часа 55 минут.
Ну если много "боевых" кимов порешать есть вероятность что пара знакомых задач попадётся. Вроде как спишешь из головы, единственное- надо быть внимательным. Разработчики могут бяку сделать, что ни будь незначительное все таки поменять в условиях. А ты на "автомате" выдашь старое решение, это уже минус баллы.
посмотри варианты и узнаешь сколько вопросов, на всех предметах по разному, списать в принципе можно, взять шпоры и в туалете что-то намудрить, но смысла от этого нет, все-равно хорошо не напишешь, максимум на какие-нибудь 60-70, так как многие задания требуют серьезной подготовки
Списать - нет, вопросов дох*я
я готовился к егэ 1 день - перед самим егэ:) распечатал вопросы на ответы и рассовал билетики в носки, под длинными брюками не видно даже когда сидел. По истории освоил 2 билета - не пришлось использовать шпору да и не вышло бы посадили на первую парту прямо перед комиссией, вопрос попался тот на который знаю ответ. Далее пошёл на биологию, попался тоже лёгкий билет на который даже своими словами не читая можно ответить, на математике галочки проставил в разнобой, как буд-то играю в морской бой:) в тех местах где нужно написать чистовой ответ ставил 1 либо 0, по русскому своими познаниями ответил, вообщем не пригодились мне эти бумажки
Если ЕГЭ в шкиле твоей родной проводят, то да ( нам помню учителя в туалете ответы писали)) . Да и в любом случае, ты можешь ходить в туалет, так часто, как позволяют правила(хз как там у вас будет)