Прочее образование

Народ, я только что узнал что я попал во вторую сессию на ЕГЭ. Нужен совет и ваше мнение)

от например:
1 сессия - 21 мая
2 сесия - 22 мая
Но я не могу решить - хорошо ли это или плохо?
Если с психологической точки, то хуже, а то некоторые друзья уже сдали, а ты еще нет.
Но это дополнительная консультация - ну те, кто уже сдал - просто посоветуют что повторить, чего не было, а что было не обычным.
Прошу совета.) Заранее спасибо)

P.S.Задания разные

P.S.S. Простите за грамматические или пунктуационные ошибки (если такие есть) , русский -не мой язык.)
Вы что-то можете изменить?
Если да, то даже не знаю, что посоветовать. Решайте сами, какое обстоятельство вас больше радует.
Если нет, то просто не волнуйтесь. Примите ситуацию и радуйтесь плюсам – вы ведь их уже нашли.
Кстати, многие советуют в последние дни ничего не учить и не повторять. Или как можно меньше.
А сориентироваться, что повторять, помогают сборники задач для подготовки. Порой задания из них даже встречаются на ЕГЭ. Не все подряд, конечно, а отдельные. И иногда бывает, что в разных КИМах задания совпадают – тоже одно-два. В общем, это большой роли не играет, просто к сведению: )
А главное – не волнуйтесь. Удачи вам!
(И ещё – мне почему-то кажется, что у вас особых проблем со сдачей не будет) .
PS. Несколько ошибок у вас есть, но немного. У тех, кому русский язык родной, ошибок бывает порой гораздо больше, к сожалению.
PPS. А правда, что это за вторая сессия? Оо

PPPS. Руслан Овдиенко, вам это так важно? Настолько, что вы отписались только ради того, чтобы задать этот вопрос, хотя вам нечего сказать по теме?
Человек видит, что ему ответили, открывает страницу – и пожалуйста, такой «дружелюбный» комментарий.
Кстати, ваша пунктуация тоже не идеальна. В единственном предложении вы сделали ошибку.
Владимир Лаврухин
Лучший ответ
"Вторая сессия ЕГЭ" - это как???
Лина Кривко
Ну епт. мне бы ваши проблемы. ЕГЭ не сдают только дибилы, чувак мобилу берешь и скатываешь с инета, опять все скинут в нет.
Надежда Шегай
"P.S.S. Простите за грамматические или пунктуационные ошибки (если такие есть) , русский -не мой язык.) "
Чурка что ли?