Прочее образование
Что сложнее: сессия или ЕГЭ?
ЕГЭ сложнее потому что первый раз и страшно, а сессия сложнее потому что реально сложнее)
Конечно, ЕГЭ: это ваш отчёт за несколько лет обучения.
А сессия - всего лишь за полгода обучения!
егэ. от его результатов больше зависит
госы
конечно сессия
егэ, за сессию хоть заплотить можно
ЕГЭ и сессия - самые страшные слова
в разных вузах по разному, для меня егэ посложнее было, сессия- почти каникулы
И то, и то. Если в школе 11 лет пинал хуи, а к ЕГЭ стал готовиться в последний момент- то ЕГЭ труднее, и от него судьба зависит. Если же 11 лет успешно учился, а подготовку к ЕГЭ оставил не на последний месяц или неделю, а начал готовиться вовремя, за год-два или раньше, то ЕГЭ сдать не совсем трудно. С сессией похожая история: если в течение семестра не делал ничего, ничего не читал и не учил, то сдавать будет тяжело очень. Если же учился систематически, то сессию будет сдать совсем не трудно. И ещё, на ЕГЭ не спишешь, пересдать только через год, что для мальчиков чревато призывом в армию в случае несдачи, всё контролируется очень жёстко. На сессии сдаешь своему преподавателю, он может простить, но может и завалить,, если хорошо работал в течение семестра, он может и снисхождение сделать или автомат поставить, да и пересдать дадут, если не сдашь. На ЕГЭ такое не прокатит, автоматом никто баллы не поставит, даже если в школе хорошо учился, а пересдать только через год можно. В этом плане ЕГЭ хуже.
и то и то. смотря к чему вы готовились.