Прочее образование

Огэ и Егэ сложные?

Здравствуйте!
ОГЭ и ЕГЭ сложные? Какие предметы лучше сдавать (Лёгкие)
Можно пожалуйста про ОГЭ и ЕГЭ отдельно (заранее спасибо)
ОГЭ лёгкий, а ЕГЭ сложный, если не готовится. В целом ЕГЭ намного сложнее.
Диловар Рахматов
Лучший ответ
ОГЭ - тест на дебильность
ЕГЭ посложнее но сдают почти все тоже
в основном зубрежка уровня "попугай", я думаю ты не глупее попугая
Все сложное, легче повесится, чем их сдать
Айхан Алтынбек это что для тебя сложное? там сдавать нехуй
огэ изи, сдавал матан и русский 4, 5, хотя учился на 3 и школку прогуливал и по выбору географию и физику, тут 4 3, география оч легкая, физики тяжеловата будет для того, кто не готовился.
егэ не сдавал - не знаю, но друзья говорят что ничего сложного тоже нет, немного посложнее чем огэ и все, но на счет егэ хз точно
Алексей Гетто
Олечка Счастливая Мама ну в огэ я хочу сдавать: Основные предметы и Историю, Географии
ОГЭ по татарскому сложное
Жан Конради
Я сдавал ОГЭ в этом году. Выбрал географию и физику. По математике и русскому я все время был троешником. Но ОГЭ по русскому написал на "5", а по математике на "4". При этом я не списывал, и надеялся на свои знания. По русскому не так сложно как кажется. Там главное научится запоминать текст и правильно писать сочинение. По матиматике было не так сложно, но и не легко. А географию, мне кажется, вообще нельзя написать на оценку ниже четвёрки, потомучто есть атласы. Физику надо сдавать тому, кому она действительно понадобится. Вот я решил ее сдавать по приколу. Нужно хорошо готовится, и ее вполне реально написать на "5". Так что ОГЭ не так сложно как кажется. Я бы посоветовал выбирать географию и информатику.
Сдавай ЕГЭ по: Русский, Математика и Физика. Инженерных специальностей много. Без работы остаться не реально.
Огэ в 9 классе очень легкое, если твой айкью больше 3, то сдашь ( самыми легкими считаются география и информатика, у нас 2 года назад так было)

Егэ сильно сложнее, легких предметов нет в принципе, если не учился, то не сдашь. Да и потом, егэ это лотерея по сути, повезёт достанется легкий вариант, не повезёт, то очень сложный ( много кто не сдаёт, даже если готовился)

Не рекомендовала бы сдавать историю никому

А серьёзно, если нет желания зубрить предметы, то даже смысла нет сдавать, конкретно с егэ на авось не прокатит
Я в этом году сдавала, трое завалили, теперь в шарагу после 11, пересдавать можно только через два года