Прочее образование
Возможно ли сдать ЕГЭ по профильной математике если ОГЭ еле как пишу на 3?
Готовиться буду все 2 года, ищу совет от тех, кто сам сдавал профиль
теоретически - да
практически - крайне (!) маловероятно
Для адекватного ответа надо вас лучше знать, понаблюдать и пообщаться именно в процессе решения, чтобы понять: тройка ваш потолок или просто до сих пор не учились нормально.
Andrius Miksa
6-7 класс полностью пропустил из-за учителя, геометрия хромает и в целом алгебра тоже, пытаюсь сейчас готовиться к огэ, но даже с подготовкой не очень пишу
Математика нужна программисту как воздух. Остальное все - только от тебя и звисит. Еще от грамотного репетитора.
Вряд-ли. Цель их даже разная. ОГЭ нужно, чтоб даже самые необразованные смогли окончить обязательные 9 классов, ЕГЭ, наоборот, чтобы как можно меньше пустить в ВУЗы, потому что большинство бюджетники, людям с вышкой государство обязано считать зарплату по другим коэффициентам, да и даже частники должны
Твои желания явно не совпадают с твоими возможностями. Ищи компромисс. Может, лучше после 9-и пойти в колледж, и уже после него осуществить свою мечту.
Школа, ЕГЭ, Универ... гомно. Лучше учись боксу 100% пригодится в жизни. С дипломом будешь за кассой в пятерочке сидеть, других работ в мухосрансках нет.Я сдал ЕГЭ с первого раза, это надо быть аутистом, чтобы не сдать. В универе учился, только время потерял, лучше бы работать пошел в 18 лет.
Наталья Зенина
тебе действительно было бы лучше пойти работать сразу после 9.
Невозможно что-то только если человек физически не здоров и то если мозг мощный можно и здоровье поправить. Что тебе может помешать за 2 года хорошо подготовиться?
Главное интерес, если заинтересован то сдашь, если нет, то и стараться против своей воли нечего.
Шансы малы но они есть
И если хочешь сдать готовься прямо сейчас
https://t.me/GoldAnswers2023
Ответы на ОГЭ и ЕГЭ на 2023 год можно найти тут. Команда скупает доступ к вип каналам за вас и публикует бесплатно их ответы в своём. Таким образом вам не придётся платить за випку.
За 2 года?
Чел я все 11 лет в школе ничего не делал и щас в феврале начал готовиться к егэ.
На данный момент я могу решить 8 заданий из профиля и всë это без помощи учителей и репетиторов.
Кстати когда я начинал, я не умел даже делить в столбик.
А за года подготовки ты можешь сдать на 80+