Прочее образование
Друзья, нужен совет мудрого человека!
В жизни наступила темная полоса, хочется всё бросить и спать целыми днями... Ненавижу мой экономический ВУЗ - в него меня засунули родственники, дипломированные экономисты, запретили даже думать о филологическом факультете ("Там у нас нет связей, ты не поступишь!"). Причем оценки у меня были хорошие (в школьном аттестате только 2 четверки, все остальные - пятёрки). В результате я ни черта не понимаю в высшей математике, микроэкономике и похожих предметах. Тихо погибаю на втором курсе. Если у кого-то есть несколько минут свободного времени и добрый совет - стучитесь в скайп или асю. Контактную информацию вышлю.
Я училась на филологическом, там очень интересно! Переводись пока не поздно! Сдаёшь разницу между учебной программой пройденного экономического факультета и филологического, где-то 5 предметов, наверное, получится, и оказываешься на том же втором курсе. Лучше пробить всё до нового года. На экономическом ты будешь учиться всё хуже и хуже, а потом от отчаяния совершишь что-то невъебенное, например, уйдёшь в монастырь или в стриптизёрши, как я. Так что родственников лучше сейчас ошарашить. Только посмелее.
Роботаю я ф Гидромете сепноптегам, И смена у нас день чириз пять, Хатя миня дома завут олкоголиком, Пагоду магу я лихко придскозать- Тирмомитрам ф попу сибе пранекаю, Снемаю я данные пьяным иплом, -А там 37,как фсигда ноблюдаю, Ф Москве значет будит земою типло...
Кристина Ковалёва
Все! тебе уже хватит )))))))))))))))))
А есть возможность перевестись в ВУЗ, который вам по душе ?
Рустам Хусаинов
Думаю, возможность появится только со следующего учебного года.
Скорее всего, придется писать ЕГЭ по-новой.
Чего париться. На следущий год переведёшься без проблем. На худой конец попробуешь поступить. Главное пока учиться, время у тебя есть.
я тоже на шару поступил в институт... ради в/о... факультет "социология"...спрашиваеться - зачем?? ? ради в/о... бросил... совет: поступай туда, к чему душа лежит и чем хочешь заниматься в будущем... кем работать, а не ради в/о или ещё чего-нить...
ну так и бросьте всё ,ваша жизнь, вам и решать
Не занимайся тем что не нравится, ибо в последствии возненавидишь свою работу и профессию, все будет ужасно тяжело даваться и вообще тебя вытошнит от этого всего.
поступай как тебе хочется! не говоря некому переведись на другой факультет! и всётаке прислушайся, как я понял родственики взрослые люди, они жизнь больше тебя прожили, плохого не посоветуют.
тяжело в учении легко в бою.... двигайся жаль конечно что все так банально экономический.... ы
yf... nado s roditelyami ser`ezno pogovorit`
просто забей на предметы, ничего не сдавай, скажи не получается совсем, а взятки не берут! А потом ходи в депрессняке постоянно, я думаю родоки поймут, что они ошиблись