Прочее образование
Техника безопасности во время работы в слесарнях мастерских организаций рабочего места. Доклат.
Спросите об этом в гугле.
«Слесарное дело: Практическое пособие для слесаря» , лист 1 из 11...
Штат слесарной мастерской обычно состоит из мастера, слесарей и учеников. Характер работы – выполнение услуг и ремонтных … На промышленных предприятиях всю ответственность за охрану труда и технику безопасности несут руководители предприятия, цеха.. .
fictionbook.ru›Слесарное дело копия ещё
2Муниципальное общеобразовательное учреждение
Просмотреть Загрузить154 КБ
В слесарной мастерской на видном месте должны быть вывешены инструкции по технике безопасности для учащихся. … 3. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ Во время работы необходимо соблюдать настоящую инструкцию, правила эксплуатации оборудования.. .
yalutorovsk-school4.edusite.ru›DswMedia… ещё
3Слесарное дело: Практическое пособие для слесаря (fb2) | Либрусек
Напильник во время работы и после работы следует очищать стальной щеткой. После окончания работы его убирают в ящик или шкаф. … Слесарная мастерская. 1.5. Слесарный участок цеха. 1.6. Охрана труда, безопасность и гигиена труда [1]
lib.rus.ec›Книги›174877/read копия ещё
4Слесарное дело
1.4. Слесарная мастерская. 1.5. Слесарный участок цеха. 1.6. Охрана труда, безопасность и гигиена труда. … Нарезание резьб и резьбонарезной инструмент. 2.12. Клепальные работы и инструмент для клепки. 2.13.
school1356.ru›index.php… копия ещё
5Читать книгу Слесарное дело: Практическое пособие для слесаря, Евгений.. .
Слесарная мастерская – это помещение, специально предназначенное для слесарных работ и укомплектованное необходимым … На промышленных предприятиях всю ответственность за охрану труда и технику безопасности несут руководители предприятия, цеха.. .
bookz.ru›authors/evgenii-kostenko/slesarno_033/1… копия
610. Техника безопасности при выполнении кузнечных работ. Вводный.. .
Техника безопасности и производственная санитария при выполнении слесарных и кузнечньех работ. … Длина этих инструментов должна быть достаточной для безопасного удерживания их во время работы рукой (не менее 150 мм) .
megaslesar.ru›…tehnika-bezopasnosti…vvodnyiy… копия ещё
7Инструкция № по охране труда при работе со слесарным.. .
1. Общие требования безопасности 1.1. … 3. Требования безопасности во время работы 3.1. При использовании верстака укладывать только те детали и инструмент, которые необходимы для.. .
elekroremotbond.ucoz.ru›publ/instrukcija_po_… копия ещё
8Правила по технике безопасности и
Ответственность за выполнение правил техники безопасности, производственной санитарии и за охрану жизни и здоровья учащихся во время работы в школьных учебных и учебно- производственных мастерских, на школьных учебно- опытных участках несут.. .
pokrov3.narod.ru›master.htm копия ещё
9Техника безопасности в школьной мастерской — Вики КГПИ
Во избежание травм во время работы на станке: не наклоняйте голову близко к станку … инструкции по технике безопасности. оборудование мастерских. работа на слесарном верстаке.
wiki.kgpi.ru›…Техника_безопасности_в… мастерской копия ещё
10... сведения о безопасности труда при выполнении слесарных работ.. .
январь 2011 Слесарное дело. Общие сведения о безопасности труда при выполнении слесарных работ. … • делать краткие перерывы во время работы, позволяющие снять усталость (кроме того, следует иметь в виду, что после работы стоя отдыхать надо сидя, и наоборот)
dlja-mashinostroitelja.info›2011/01…pri…slesarnyh… копия ещё
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 …
fictionbook.ru›Слесарное дело копия ещё
Просмотреть Загрузить154 КБ
lib.rus.ec›Книги›174877/read копия ещё
4Слесарное дело
school1356.ru›index.php… копия ещё
8Правила по технике безопасности и
pokrov3.narod.ru›master.htm копия ещё
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 …