Прочее образование

Значение слов дефектив...

Значение слов дефектив, прячечная и фальшивфикация. Как они называются одним словом? Зачем они нужны в современном русском языке.
Даже заглянула в Ваш Мир: интересно, не малый ли ребёнок это написал. Трудно поверить, что Вам 19, ещё труднее поверить в то, что Вы на самом деле россиянка, а не иностранка.

Слов таких не существует.

Значения похожих по звучанию, но существующих в русском языке слов смотрите по гиперссылкам (поясняю: надо нажать на каждое из выделенных голубым шрифтом слов и прочитать на открывшейся странице, что значит данное слово) .

1. ДЕТЕКТИВ; ДЕФЕКТ; ДЕФЕКТИВНЫЙ.
2. ПРАЧЕЧНАЯ.
3.ФАЛЬСИФИКАЦИЯ; ФАЛЬШИВКА.

Одним словом все перечисленные мной слова можно назвать именами, все перечисленные мной слова, кроме слова дефективный, – существительными.

В современном русском языке существительные называют все предметы и явления, а вообще имена (существительные, прилагательные, числительные) называют все предметы, явления, признаки предметов, количества предметов и порядок предметов при счёте.
Анастасия Добронецкая
Лучший ответ
Ваня, я зашел сюда как раз по этой причине у меня в учебнике Русского языка есть такое слово "Жаль что некоторые ребята путают и вместо Детектив кричат Дефектив, но я в таких случаях не отзываюсь"
Даниил и у меня так же
ибибиба
Ирина, вы пишите: Трудно поверить, что Вам 19, ещё труднее поверить в то, что Вы на самом деле россиянка, а не иностранка. Просто в некоторых учебниках русского языка за 7 класс есть именно такое слово! Просто вдруг человек помогал сестренке или братишке.
данил у меня тоже