Прочее образование

Я вот все думаю,почему не сделать программку орфографической проверки текстов?Сил нет читать безграмотные обращения...

Сил нет читать безграмотные обращения...
Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.. .

Это, между прочим сам Александр Сергеич Пушкин.

А вообще-то модуль проверки правописания встроен в Firefox. Наверняка через ьнего по Интернету лазать удюонееЮ чем через Word.
Анзор А..........в
Лучший ответ
Дмитрий Богданов Повезло Сергеичу...на майл.ру не общался...
Я очень сильно СОГЛАСНА с Вами!!!
Илья Васильев
может лучше сразу автоисправления, что бы было
Gulfat Ibraeva
Вадим Харматулин Нееет! Ни в коем случае!
Ужас какой.=)))
Нет, я не совсем согласен. Есть разница
когда коверкают, а когда прикалываются.
А ваш "чистописальщик" отштукатурит
творческую жилку.
Дмитрий Богданов Ну причем здесь приколы? я говорю не про автоматическое исправление,а про элементпрную грамотность...
Это точно.
Правильно. А то иногда такое впечатление, что буквы забывают. А еще "албанцев" много. Может им и смешно, но уж очень коряво мысли излагают. Не понимаю иногда- чего заходил сюда- может спросить хотел?
Максим Туганов
Нет, автоисправлений ни в коем случае не надо!
А то напишешь название какое-нибудь, программа сочтет его неправильным, и исправит на что-нибудь ну совсем неподходящее. Смех один!
И я все-таки считаю, что ни одна программка не сможет проверять без ошибок. Это во-первых. А во-вторых, те, кому плевать на орфографию с пунктуацией, не станут писать грамотнее от того, что их сообщения будут подчеркиваться красным. Они ведь пишут так не от того, что не знают, как правильно, а от элементарной небрежности и пофигизма. С этим, конечно, нужно бороться.. . Но как? =)
Да такая программка давно есть.. в Ворде.. , но это то же самое, что и электронный переводчик ..вроде переводит, но смех один..
да вы правы а мне очень трудно писать грамотно