Хто-нибудь может посоветывать мне какуюто программу ТИПО - СКАЙПА,
или сайт где общаться можно без регистрации. Я слышал что такие сайты есть где соединяет с кем попало или чтото в этом роде.
Моя цель - это научиться хорошо общатся с англичанами, чтоб овладеть английским...
ЛЮДИ - ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТОТО!!!!
Прочее образование
хочу пообщаться с американцами (АНГЛИЧАНАМИ) ВОТ ищу сайт или прогу
1) Есть майл-агент - там запросто найти ЛЮБОГО человека
2) Есть ася - одно время я через нее разговаривала со всем миром и с американцами и с австралийцами
3) Есть чаты. Не только русские чаты. Есть и англо-язычные чаты.
4) Есть сайты-клубы по интересам.
5) А вообще есть же в вашем городе студенты, которые ТОЖЕ изучают английский? Ну вот и общайтесь для начала с ними по телефону!! ! Прекрасная тренировка! Можете сначала заплатить преподавателю и он будет регулярно говорить с вами, пока не получите первые навыки беглой речи! И только потом, когда кое чему научитесь здесь в своем городе или здесь в России - выходите за рубеж.
Есть множество иностранных студентов, которые готовы общаться просто так ...Но слэнг.... молодежный бытовой слэнг и скорость речи... .
Далее периступайте к професиональным переводам и попробуйте найти за рубежом людей то же профессии, что и у вас. Например, вы финансист и стало быть в итоге вам прийдется общаться с финасистами из Нью-Йорка или Лондона.... К ЭТОМУ зназете ли нужно быть оччччень подготовленным.... Сначала но будет научиться легко читать профессиональный текст. а потом легко его понимать на слух.... ну уж конечно говорить.
И еще: если хотите заняться английским, то заниматься надо ЕЖЕДНЕВНО не менее чем по 20 минут в день! При этом сначала занимайтесь с самоучителями, научитесь "слышать" иностранный текст, а потом уж и общаться... .
И очень хорошо, если вы будете заниматься тем, что вам очень оченьт нужно или очень и очень нравиться.... именно тогда все получается легко и приятно!
4) Есть сайты-клубы по интересам.